Бессолевая диета.

Раньше вместо соли использовали розмарин,можно заправлять блюда соком лимона,или же есть овощи,которые добавляют кислинку:помидоры например Овощное рагу из кабачков,цветной капусты,лука,моркови и помидоров,чуточку травки и вкусное блюдо получится Разнообразные салаты из свежей зелени,редиса,огурцов,помидоров Рыба нежирных сортов в фольге с лимоном и специями. И т.д. Кстати,сметаной можно заправлять салатики,или даже кефиром А на десерт фруктовые салаты,или фруктовый щербет
27.05.2011
Спасибо! Да, в фольге запекаю с луком, помидорами и лимоном))
27.05.2011
овощи вкусно,если запечь острое можно?
26.05.2011
Нет. Можно черн.молотый перец но не много
26.05.2011
Плов овощной либо с грибами, гречка с грибами, чесноком, зеленью, вареники (с картошкой, творогом), паста (макароны) с разными соусами (на сметане, на сливках, с добавлением тех же грибов, куриной грудки, нежирного фарша), салат итальянский (поищи в интернете, есть много вариантов, остнова - овощи и макароны). Если можно мясо - это уже классно, могу посоветовать Аэрогриль, в нем очеь вкусно запекать рыбу, мясо, курицу, в фольге и не только. Тушить - в горшочках. Есть смеси приправ, в которые соль не добавляют, читай состав. А какова причина диеты, если не секрет? Муж без соли и мяса уже почти год, жизнь без соли ЕСТЬ!
26.05.2011
Муж решил сесть на неё что б похудеть, а я что он стимул не потерял пытаюсь вкуснятину наделать. Спасибо)) буду осваивать))
26.05.2011
Извините, а Ваш муж сыры вообще не ест или есть сыры без соли?
02.06.2011
Сыр без соли - это творог) Муж сыры не ест вообще.
02.06.2011
рисовые коржи для торта без белков и на фруктозе Пирог яблочный без сахара. Вкуснотища!!! Собственный рецепт.