Логест, кто пил?

Логест принимаю уже лет 7. Менструация идет как часы. С желанием все нормально. Один раз хотела сменить на Жанин-так цикл растроился. Мажущие выделения были. Принимала месяца 4 или 6.  Думала , нужно время для адаптации. Потом вернулась к Логесту-все наладилось. Прыщавой не стала. Наоборот в юности была прищавее, чем сейчас. Последние два года слегка поправилась- так это не факт, что из-за Логеста. Просто меньше двигатся стала. Главное - мы с мужем абсолютно не боимся нежелательной беременности.
22.02.2011
Видимо, кому как, мне не подошёл. Перешли на изделие №5 )) До беременностей я принимала Овидон-рихтер, вот он мне идеально подходил, но теперь его не производят, говорят устарел...
22.02.2011
Сейчас пью логест, стала нервная и прыщавая, думаю, что больше пить не буду-мне категорически не подошел, хотя мне 30 и я худая, по показаниям мне он подходил, да и гормоны в норме.
27.10.2010
У меня так же, второй месяц пью Логест, вся в прыщах, на подбородке живого места нет, а вчера еще и на щеке огромный начал расти, шишак. У меня всегда были прыщики, но не много, а это пипец просто. Хотя я сейчас колю озон от прыщей.
20.01.2013
Ой девочки! Я в шоке от прочитанного! Я хоть и не пила перечисленные препараты, но поняла теперь почему мне не хочется. А я то уж подумала старость... Почти год пила Ярину. Была в восторге. Прошли прыщи и высыпания, нарывы на коже. Волосы стали лучше выглядить. Пару раз пропускала, т.к. никогда не пользовалась противозачаточными (непунктуальная короче) - тут же появлялись прыщи ( а мне уже за 30). Ну а налибидо я не обращала внимания. Думала, что муж меня просто затр...л.Потому и не хочу. Да еще и скандальчики.  Бегает за мной как собака. Ну 1-2 раза в месяц. А тут вон какая штука. Я в шоке!   
06.05.2009
Я тоже на старость списывала (мне 33), а оказывается тут дело в неправильно подобранном препарате! ))) Раньше пила Овидон - рихтер, всё замечательно было.
06.05.2009
Я пила Логест дважды.Сначала пропила четыре месяца,потом перерыв на месяц получился (знаю что плохо,просто безмозглая была,всего 15 лет).Потом опять начала.....и в тот месяц вылезла побочка.Я ноги в руки и к врачу!!!Перешла на Новинет.Когда пропила года три,всё нормально было.В последующие полтора года отпало всё желание,потом лялю решили завести....На отмене ОК жутко секиса хотелось))))И через полтора месяца я забеременела.Но увы,ЗБ.После выскабливания два месяца пропила.Зае.... они меня.На мужа даже смотреть не хотела.Сейчас второй месяц не пью.Но от размножения мы пока отказались))))Вот сижу и думаю....на чтобы сейчас перейти.Пластыри и Новаринг не хочу,не доверяю я им,хоть убейте.А таблетки так не хочу пить.Прерывание акта жуть полная)))))Так что и не знаю даже что посоветовать нам обеим)))Мне кажется,что если либидо снижается от ОК,то какие бы ты их не пила,лучше не станет.Это реакция организма на гармоны.
05.05.2009
Юля, я думаю, что надо сдать анализ крови на гомоны и по нему уже ТОЧНО подбирать подходящий ОК, а не как у нас любят - с потолка. Я сейчас не пью никаких таблеток, а с секисом всё никак не наладится, видно сбила всю систему. (((
05.05.2009
Ой,да после выскабливания я столько врачей обошла,напересдавала кучу анализов,несколько раз на гармоны.Всё отлично!!!!!!И прописали мне дальше пить Новинет,раз побочки нет.Может у тебя в психологическом плане проблема???Я тоже думала в первую неделю как последний раз бросила их пить что опять не хочу ничего...но всё быстро наладилось.
05.05.2009
Даже не знаю, где и проблема. ((( Раньше всё замечательно было, после родов долго в себя придти не могла, а уж после чистки и курса антибиотиков вообще до "раз в две недели" дошла. ((( Я на гормоны не сдавала, поскольку чистили не в Москве, то и обследование не провели. Мне не до того было, чтоб настаивать...(((
05.05.2009
Да,морально это всё очень тяжело переносить.И после аборта я лично неделю в постели провалялась.Все болело,есть ничего не хотела.Можно к психотерапевту обратиться.И с мужем 100% пообщаться на эту тему.Вообще,не плохо было бы купить себе новое белье,устроить небольшой романтик или просто обалденный ужин приготовить (если деток не с кем оставить) и устроить импровизацию в постели.Допустим,сделать то,чего давно хотелось,но всё время некогда было))))У нас когда с мужем затишье происходит я всегда чего-нибудь такое придумываю.
05.05.2009
у меня в первый месяц приёма Логеста дико болела грудь, я даже к врачу пошла  проверить, в чем дело... перешла на Диане-35 - всё отлично!
04.05.2009
Наверное вам Ок надо сменить! Я третий месяц логест пью- ТТТ, мужа хочу чуть ли не больше чем до него! И не поправилась не на граммТТТ. До этого года два назат пол-года наверное Линдиет пила, ничего не хотелось((( Бросила.
02.05.2009
Вот и я думаю, что подобрали неправильно. ((( Хотя врачи говорят, что это "побочный эффект". Ни фига себе эффект, а зачем пить, если секаса не охота?
02.05.2009
Вот- вот! Все женщины разные, по этому такие вещи надо подбирать индивидуально! Меня вобще поражает прямо-таки экстрасенсорная способность наших врачей подбирать лекарства "на глаз" без анализов!)))
02.05.2009
Жанин - хороший препарат. И не поправляешься с него.
01.05.2009
Хорошо, спасибо! Многие его хвалят. )))
01.05.2009
Не на чем. Я его 5ет пила. Очень похудела при этом.
01.05.2009
У на всех этих препаратах набрала 30 кило веса.. Как кончила принимать 20 кило ушло..., 10 так и осталось..  
01.05.2009
Во мне и так много кг., я уж и не знаю - от таблеток или от домосидения...)))
01.05.2009
Откуда берется вес науке и по сей день неизвестно
01.05.2009
Лучшая защита от нежелательной беременности - стопроцентное воздержание. :) Я пила до беременности, желание действительно со временем угасло.
01.05.2009
Ага, так и придётся сделать! ))) Лучше уж на отдельном диванчике спать без таблеток, чем травиться гормональными и ничего не хотеть. )))
01.05.2009
я пила 6 месяцев, страшно тошнило и рвало, еще и вес стала набирать, и когда бросила пить - все равно набирала, всего 15 кг получилось. но видела отзывы других девчонок, которым он пошел просто на "ура", никаких побочек... внимательно прислушивайся к своему телу, лучше лишний раз к врачу сходить, чем здоровье гробить.
01.05.2009
Надо будет анализы сдать, чтоб правильно подобрать. У нас ведь по результатам опроса назначают. (((
01.05.2009
Новинет Я созрела...