посоветуйте хорошего гинеколога Питер.

Как дела, здоровье ваше? Рекомендую Бевзюк, Аносову в Университетскую клинику, там очень сильная гинекология, там вам точно помогут, все посомтрят и точно все скажут.
08.12.2017
Писклова Наталья Михайловна. Центр женского здоровья на Есенина.
20.09.2017
Правильно что не боитесь задавать такие вопросы!Я вообще считаю,что когда вопрос касается здоровья то о стыде не может быть и речи! Есть очень хороший сайт Городской Педиатрической Справочной Службы именно по Санкт-Петербургу.Там можно выбрать себе врача и записаться к нему на прием в удобное для вас время! Там так же есть карта как добраться к врачу и отзывы о них.Ищите все здесь https://spb.gorps.ru/doctors/ginekolog/ .И не болейте!
19.09.2017
спасибо
19.09.2017
Не ВО,конечно,но в Елизаветинской больнице неплохой гинеколог Михаил Андреевич Антипов(заведующий отделением.врач акушер гинеколог высшей квалификационной категории ).Выслушает,осмотрит,внимательный Платный ценник примерно везде одинаковый,если конечно,не частная клиника. Прием приблизительно 1000,узи 1500,кажется и т.д. Короче,посмотрите расценки на сайте этой больницы. До него я была у 3х или 4х гинекологов-женщин,но что-то в плане взаимопонимания у меня с ними не сложилось. Я культурный человек,не хамка,вежливая и аккуратная,спокойная,но задаю много вопросов,тк вслепую никому не доверяю и мне надо знать как и что.Может,конечно,мне так не везло,но попадались все какие-то стервы:хамят(мол, Вам какая разница,что скажу то и делайте)и т.д. С чего это вдруг,врачебных ошибок дофига,если что.Я не говорю,что надо заискивать,просто нормально разговаривать. А этот доктор меня порадовал:все четко,по делу.Крутой.
18.09.2017
спасибо.
18.09.2017
"Норплант" и "Депо-провера" Джес плюс и месячные