Презервативы?!....для меня это уже не метод контрацепции....Очень личное....крик души!

А я таблетки бросила, чтоб увеличить вероятность беременности, так как муж пока что думает-раздумывает... думала предложу презервативы, а они порвутся или еще чего и будет ляля.... а презики как назло перестали рваться с тех пор)) Вот бы поменяться с вами )
12.05.2015
Это же как всегда...закон подлости))) Да,я бы с удовольствием поменялась)
16.05.2015
Как я вас понимаю,мне даже уже сексом заниматься не хочется,потому что каждый раз боюсь что през порвётся. Ну что это за удовольствие??? С мая начну таблы пить. И зря вы не соглашаетесь на них!?
18.04.2015
У меня точно та же ситуация!! Родила сына 2,5 месяца назад (тоже в результате ппа:) ), стали пользоваться презервативами, покупаю дюрекс елит, они вроде нормальные и по размеру, и все такое, но.... где-то в средине цыкла при па он просто сполз, еще и в такие дни!!!!! Я места себе не нахожу, не знаю попало там что-то в меня или нет, но... От одной мысли от возможного аборта я схожу с ума!!! Никогда себе этого не прощу если сделаю! но и рожать тоже не могу снова, еще от предыдущей беременности не отошла! Я в шоке....
16.04.2015
Ух....у вас так совсем малыш малюсенький! Думаю,что ничего не будет, сразу после родов почти,а у вас уже месячные есть? откуда вы знаете,что середина цикла? Я вообще понятия не имею,какие дни. Мало того, что до беременностей цикл был не регулярный,а сейчас так вообще месячных еще не было
16.04.2015
Я не кормлю грудью, кормила где-то неделю после родов, а потом молоко просто пропало. Цыкл восстановился почти сразу, и месячные уже были, и овуляция тоже. Поэтому я точно знаю, что это была середина...
17.04.2015
Ааааа, мда конечно...дай Бог, что бы все обошлось!!
17.04.2015
Держись, дорогая! Надеюсь, все образуется и нервы окажутся напрасными!
16.04.2015
я собираюсь ставить спираль.(не гармональную)раньше была категорически против из за мифов всяких. Но скорее по незнанию. Во всем цивилизованом мире либо ок либо обычная спираль.*не гармональная. Для тех кому Ок нильзя. Я Ок принимала около 10 лет с интервалами. Были разные побочки. От одних  вес набирала, от других было угнетенное состояние, от третьих грудь разбухала и болела- притронуться нельзя было.. Голова от некоторых сильно болела.. Но даже если от одних не было никаких вышеперечисленных побочек, то один был ВСЕГДА. — Снижение либидо (где то со 2го цикла приема... и после отмены еще несколько месяцев. Секса не не хотелось вообще!!! Он становился по барабану(((((((((Дискомфорта лично я от етого не испытывала... но вот партнер........... после родов, кстати вот ровно год назад, когда я прижгла ерозию свою (возникшую именно после родов).мне гинеколог  прописала до прижигания и после попринимать ОК. Типа заживление на ОК будет быстрее намного.принимала 5 месяцев... Вес не набрала слава Богу, но сиси были ужасно болезненными и надутыми, настроение ниже плинтуса и полное отсутствие желания секса и близости вообще!!! (видимо ето и есть протиозачаточный еффект!))) гггг))) вообщем.. а ведь я только только стала восстанавливаться через 2,5 года в етом плане... мне снова захотелось атаблы все убили снова(((( я пропила в лечебных целях и перестала. Желание вернулось побочки прошли. Свечи- до Б часто ими пользовалась. при правильном соблюдении инструкции — они меня ни разу не подводили. (еротекс использовали.)  Но после родов у меня фобия- не могу свечи(( боюсь.Хотя раньше только ими, когда не было ОК.  в обычные дни обычно(со свечей). В опасные свеча + ппа. Либо презик, либо воздержание))))))Сейчас используем презики. Очень понравились Дольфи. (с силуетом дельфина на упаковке. Отличные! не смотя на более дешовую цену от контекса и дюрекса и т.д. — они стали ужасны и рвуться и слазят и неналазят( хотя муж у меня стандартных но контексХХЛ впритык и слазит. (видимо потому что китайцы все делают))) ггг))) С дольфи (обычными) таких пролем вообще никогда не было. Только их теперь покупаем   *(кстати в аптеках часто на них акция))) 2 пачки по цене одной) Из всего вышенаписаного опыта - пришла к выводу,  Хочу попробовать спираль.   Много начиталась и нашла для себя больше + чем минусов. Гармоны больше не хочу. (но многим они отлично подходят. Тут все индивидуально)
16.04.2015
Спасибо за такой инструктаж)))Кстати,Долфи дааа,хорошие! Мы тоже покупали их одно время,а потом чет опять перешли на контекс иии....на тебе.У меня после вторых родов вообще апатия к сексу и без таблеток(( я не знаю, что со мной. Чувствую муж скоро сбежит от меня(((То ли усталость и недосып хронический, то ли со мной что-о не так,но я просто ничего не хочу ВООБЩЕ!!!! 0039.gifМожет мне к  врачу нужно
16.04.2015
А я вообще презервативы принять не могу.. ну никак.. и мужу не нравятся.. Я после рождения сына спираль поставила на 5 лет, сняла год назад и вот теперь готовлюсь к рождению второго малыша)) По крайней мере за 5 лет она мне никак не помешала и не подвела)) Зато ни о чем не надо задумываться: как , куда и пр...А насчет Б, не накручивайте себя зря..Все хорошо будет!! Только так, как нужно, верьте в это!
15.04.2015
спасибо большое за поддержку и ответ
16.04.2015
У нас с мужем только дважды рвался презик, когда смазка высыхала, у меня там от них все "пересыхает", но другим ничем я тоже не могу пользоваться, ни таблетками, ни спиралью. Теперь просто дополнительно смазку используем и все хорошо ттт, не рвутся. Мне тоже беременеть никак нельзя, опасно рожать будет.
15.04.2015
да у меня вроде там и так не сухо. Странно, короче все это((
15.04.2015
посмотрите на просторах инета видео, как проходят тестирования презики, какие там нагрузки и растяжки и прочие физические моменты)....Поэтому рвутся либо  некачественные презики (подделки), либо же неправильное их использование (а в большинстве своём неправильное одевание их мужчиной). И даже если они будут кичиться, ты что меня учить собралась или кто-то там и я их уже 1150 раз в год одевал и всё было норм, ничего подобного!!! малейшее попадание воздуха приводит к нарушениям трения и всё, ку-ку) 
15.04.2015
хм....возможно вы правы! Ведь действительно,тестируют их жестко!
15.04.2015
Ты раньше времени не паникуй. Емли тебя как-то это успокоит — вторым не могли забеременеть, пока первого кормила. Как только перестала — забеременела.Выше нос! Не думай пока ни о чем — дождись недельку-сделай тест  
14.04.2015
Но это только в том случае, если она кормит по требованию, а не по часам.
15.04.2015
по требованию кормлю,а в чем разница?
15.04.2015
Ну считается, что для контрацептивного эффекта интервал между кормлениями не должен превышать сколько-то там (не помню сколько), так что для тех, кто кормит по часам это не вариант. Но раз Вы по требованию кормите, то наверное все ок)
15.04.2015
спасибо,я стараюсь не думать,отвлекаюсь,но как только вспомню,то накрывает(
15.04.2015
Есть же много способов контрацепции: смазка спермоцидная, кольца, таблетки, уколы, импланты.... И презервативы разные бывают, и по тоньше и по толще.
14.04.2015
да я знаю, спасибо. Буду что-то думать. Просто надеялась на презервативы....
14.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите выбрать пилюли ВНИМАНИЕ! Фотосессия беременности всего за 5.500 рублей!