О это страшное слово Ярина!!

Попробуйте сдать анализ на гормон пролактин.У меня был повышен, а после его нормализации, желание пришло в норму  super_smilies039.gif
30.08.2013
и на будущее, извините) если будете продолжать заниматься сексом 2-3 раза в день ежедневно, то забеременеть реально будет непросто, ибо сперма станет "пустоватой". поэтому, когда таки соберетесь беременеть, придется немного сбавить обороты)
29.08.2013
все просто: Ярина не ваш препарат.и не надо писать о ней, как о каком-то исчадьи ада. бывает, что препарат не подходит.сколько вы ее пили, кстати? может, период адаптации не прошел просто.
29.08.2013
у меня тоже самое от Диане. К тому, что секс я не хочу, я уже привыкла. Но вот привыкнуть к внезапным приступам гнева и агресии я не могу, это опасно для всех членов семьи. Даже муж стал умолять начать пить другие таблетки
14.08.2013
А вот мне Ярина тоже подошла, проблем не было вообще. Зато как только отменила мучают боли в яичниках и пояснице:(
13.08.2013
у меня была похожая история с логестом. а диане 35 вызвал сухость и пришлось прекратить, хотя все остальное было отлично.
12.08.2013
Да Вам действительно не правильно подобрали ОК, на Ярине просидела четыре года между старшим сыном и дочкой и все нормально было, сейчас тоже на ней после рождения третьего ребенка. Это все очень индивидуально, правильно тут уже написали  ОКи подбираются методом проб, причем самой на себе, мне например Логест не подошел желудок от него болел, от жанина я нервная была, а ярина идеально подошла.
12.08.2013
я тоже Ярину вспоминаю как кошмарный сон! Пила их 11мес. Первые месяцев 5 все было прекрасно, а дальше понеслось - полное отсутствие желания (ну кроме желания спать), жуткие проблемы с кожей - обсыпало руки-ноги, думала, что псориаз!,хотя даже в подростковом возрасте не было ни прыщей, ни пятен. Как только бросила - кожа в норме, с сексом все отлично, ну и как бонус +6 кило живого веса за месяц!!!
12.08.2013
Они вам просто не подходят... Пью пятый месяц. Кожа чище,прошла чудовищная себорея, вес не увеличился, хотя я пухляш. И секса стала хотеть как кошка мартовская... Единственный для меня минус в Ярине - страх беременности. Ну это уже в голове. А так,я от них в восторге!
12.08.2013
Вы знаете, мне Ярина тоже не подошла и все ОК такого же типа (Джес, Жанин), зато подходят другие препараты. Долго пила Регулон (хотя там и большая доза гормонов), все было идеально, пока я не пропустила таблетки и не забеременнела =) После родов уже почти 4 года с перерывами на "отдых для организма" я пью Логест, много раз мне навяливали другие препараты, пыталась сменить, но не идут. Даже Линдинет 20, у которого точно такой же состав, но разный производитель и цена мне не подходит, мучает молочница и боли в груди. Ярина: снижение либидо, плохое настроение, когда первый раз ее принимала на пол года сбился цикл после отмены. Джес: ужасная тошнота, натуральный токсикоз. Жанин: толстею как корова. Сейчас на логесте и собираюсь оставаться на нем, т.к. все устраивает.Для себя отметила, что ОК можно подобрать только методом тыка, при отсутствии явных противопоказаний. Т.к. если вы здоровы, то можете выбрать любое ОК
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побочка от ОК - болит грудь (( Ярина или Джесс???