Когда принять Ярину, если М начались поздно вечером?

я приняла с вечера, потому что прочитала что надо в первый день месячных. капец, у меня уже идут 9 тый день месячные. я в шоке. и прерывать боюсь и не знаю что даже делать. состояние первые три-четыре дня ужасное. постоянно плохое настроение,болит голова. наоборот все высыпало на лице. короче состояние поддавленности.  сейчас более или менее, но такие вот странные месячные меня сильно смущают. они что, будут месяц идти????
20.08.2011
Могу только предположить, что твои месячные плавно перетекли в межменструальные кровотечения, которые имеют место быть в первые месяцы приема ярины. У меня правда было так: в первый месяц приема закончились месячные, а потом дня через 4-5 начало опять мазать - это были те самые межменструальные кровотечения, которые у некоторых просто мажут, а кого-то пообильнее. Можно позвонить на горячую линию Ярины,, может они что-то подскажут по твоему вопросу: 8-495-231-12-00 Сейчас заканчиваю второй месяц приема, уже межменструальных вроде нет.
20.08.2011
спасибо большое за ответ!!!  вчера я уже позвонила доктору кторая мне назнасила. она сказал что ни в коем случае нельз прекращать пить их сейчас. надо пропить обязательно. и сказала чтобы я крововостанавливающие таблетки попила Дицинон пять дней. Потому что реально у меня нет столько в организме крови..она все идет и идет. я уже пойду наверное закуплю оптом прокладки. и лето, белое платье не оденешь...капец! как обидно то(((((
20.08.2011
аналогичная ситуация была, я начала пить ее вечерами
10.08.2011
Если примишь с утра , то ничего страшного.
14.07.2011
Нашла в интернете ответ на подобный вопрос, вдруг у кого-то тоже такие вопросы возникают.. Цитирую: "независимо от того, во сколько начались месячные (утром, днем, вечером) принимайте в тот же день. Например, в 10 вечера. Если же месячные начались в 11 вечера, то первую таблетку выпейте в это время, а потом плавно переходите на более оптимальное время, например, на 8 вечера." 
12.07.2011
это зависит от того когда удобнее их принимать, мне удобнее вечером, поэтому я бы выпила сейчас, если удобно утром, то выпей утром
12.07.2011
Спасибо за ответ. Я как раз тоже думаю что мне удобнее сейчас принять и пить по вечерам, просто сомневаюсь можно ли считать мою мазню началом месячных... А то завтра утром если пить, то это получится даже не утром, а не раньше 12 дня надо принимать так как в выходные спим до 12 часто... А в 12 завтра бюоюсь, не поздно ли))) Первый раз пью ОК, вот и сомневаюсь. Спасибо еще раз, наверное сёня и приму.
12.07.2011
я не врач, но если идет мазня то это уже М.
12.07.2011
Спасибо, наверное ты права!
12.07.2011
Ярина или Логест? Лендинет20, Новинет, Логест или Регулон. Какие из них???