Желтое тело

Ксюшенька, где-то читала, что кровообращение нарушается из-за того что мы мало жидкости пьем!!! необходимо выпивать 1-2 литра в день (на обном из форумов девочки вообще по 3 литра выпивали в день, но в меня столько не влазит)))!!!Стала пить усиленнов водичку!!! (причем водитель удивленно неделю думал, что я с похмелья))) и стала чувствовать себя лучше!!!!и БТ у меня поправилась!!!! и еще (киньте в меня тапком) делала настой боровой матки и пила в первой фазе!!!но это было только 2 цикла, в этом цикле совсем забыла!!! (при приеме боровой матки очень хорошо чувтсвуется овуляция, у меня)))) а вообще есть сторонники и противники этой травки, но каждому свое!! Все таки жидкость разжижает кровь и ей легче добираться до наших органов!!! Вы умничка и все у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.09.2010
Ой, спасибо большое за совет! Теперь буду пить воду побольше. А про БМ я тоже уже думала, но все таки с врачом посоветуюсь по поводу нее.
24.09.2010
Врачи очень настороженно относятся, это все таки нетрадиционная медицина. Хотя если у вас 100% доверие с вашим врачем, то скажет вам по делу!!!!!!!!!Все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
24.09.2010
image
24.09.2010
Есть надежда.... Беременность 12 недель . Тройня!!!!