Маги

да я сталкивалась и она мне помогала, у меня с 7 лет огромные проблемы с желчным пузырем, по отцовой линии у всех женщин его удоляют до 25 лет, вот 2 года назад моей сестре вдоюродной удалили ей было 25 лет, а я избежала этого тьфу-тьфу-тьфу, она мне помогла, да и мастит после операции мне вылечила за 3 сеанса, боли были жудкие я просто орала! дай ей бог здоровья!
19.06.2010
я - да! и на днях собираюсь к одному такому :)
19.06.2010
По настоящему помогают только те, кто денег не берут. А кто за деньги и с рекламой. те, как правило, самые обычные шарлатаны. Но действительно есть бабушки, которые помогают.
19.06.2010
У меня мама ездила к бабушке с головными болями, ей не помогло, она ей прописала какуюто настойку которую сама намишала и че то еще, это все оказалось не дешево. Я знаю, что есть кто помогает, но у меня несколько знакомых кому помогли, говорят, что если вернуть время назад не за что бы не пошли, почему не объясняют.  Сама бы я не пошла, лучше в церковь....image
19.06.2010
Есть бабушки, которые действительно лечат. Это я знаю на собственном опыте и опыте хороших знакомых. Так что я думаю сходить можно.  
19.06.2010
Я верю что такие бабушки есть,только надо знать к какой идти. Я бы тож сходила если б знала такую.
19.06.2010
если человек не шарлатан, то идти стоит, ведь не все что мы не видим не существует))
19.06.2010
не знаю я верю что такие бывают, но идти к ним страшновато вдруг скажут что нибудь лишнее.  Во мне несколько мнений))) первое что да, если чем то заболел то можно сначала к врачу поставить диагноз, а потом к ним вдруг помогут и не надо будет пить химию... с другой стороны это может быть упущенное время и тогда никто не поможет уже....  
18.06.2010
Я сама пользовалась услугами и бабушки и экстрасенса. Результаты были налицо. Если б не одна бабуля - может меня бы уже и на свете не было.
18.06.2010
У нас вот такой случай был. когда сыну было мес  3 он ни с того ни с сего начал орать, отказываться от еды и перестал спать. Я чуть с ума не сошла, обежали всех врачей, все было хорошо, но не могли понять что с ребенком, он ужасно похудел. и мы поехали к бабьке. Я вообще в это все не верила, и считала что это глупости. НО я увидела результат. Она читала молитвы, поила какой то водой, после первого визита сын всю дорогу до дома орал, а дома уснул и спал оч долго. Потом мы еще два раза ездили к ней и она нас отчитала. Я не знала как ее благодарить, она мне сына спасла. Вот такая история)))
18.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошение Матронушке написала от всех нас, желающих заб.... Венчание