Прошение Матронушке написала от всех нас, желающих заб....

сегодня записочки уже не принимали в этом храме, т.к. мощи Матронушки увезли после службы в другой храм. Но мне удалось еще раз приложиться к мощам Матронушки и попросить за всех нас о помощи. записочки повезу завтра в другой храм, если получится
20.06.2010
передай и от нас пожалуйста. Матушка Матрона помоги рабам Божьим Светлане и Алексею зачать.выносить и родить здорового ребеночка АМИНЬ. Спасибо.
20.06.2010
Ромашка передай и от нас записку пожалуйста,... Матушка Матрона просим, помоги рабам Божьим Николаю и Наталье зачать , выносить и родить здоровых детишек. Аминь.
20.06.2010
Сегодня передала записочки и помолилась за всех. завтра опять пойду к мощам Матронушки и передам снова записочки и просьбы наши
19.06.2010
Передай пожалуйста от меня: "Матушка Маторонушка умоли господа нашего Иисуса Христа о прощении нам грехов рабу божьему Сергею и Елене и помочь зачать в этом месяце ребеночка,легко выносить и благополучно родить."
19.06.2010
пожалуйсто! Матушка Маторонушка умоли господа нашего Иисуса Христа о прощении нам грехов рабу божьему Константину и рабе божьей Неонелле, умоли его дать нам возможность зачать, выносить и родить здорового малыша.Воимя Отца и Сына и Святого духа Аминь!!! спасибки тебе огромное! пусть исполнится твое самое заветное желание!
19.06.2010
Ромашка, напиши пожалуйста и от нашей семьи: "Матушка Матронушка, благослови рабов твоих Олега и Наталью. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!!!!! Аминь! Спасибо!
19.06.2010
Девочки, обязательно напишу от всех записочки и помолюсь за всех нас столько раз, сколько получится попасть к мощам Матронушки
19.06.2010
И от нашей семьи передай пожалуйста!!! Матушка Матронушка, благослови рабов твоих Андрея и Анастасию. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!!!!! Аминь!ЗХаранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! image
19.06.2010
и от нас передай пожалуйста!: Матушка Матронушка, благослови рабов твоих Евгения и Ольгу. помоги зачать, выносить и родить здорового и крепкого малыша!!!!! с Благодарностью!!!Аминь!!
19.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ссылочка! Маги