Девочки, помогите......

в солярий походи..ещё секс хорошо помогает...привет))
14.06.2010
в Рив Гоше есть маска для лица и зоны декольте с Алое, это Фрэш лайн, она прям волшебная, я серьезно ) очень советую!
01.06.2010
попробуй бесцветную хну,стоит ок.10руб. наносишь напроблемные места,прыщи чуть подсушиваются,у меня за 3раза все прошло,еще попробуй позагарать солнце тоже помогает......
01.06.2010
Галя...если честно у меня такая п..па случилась по приезду с моря, аж чуть не плакала....все воспалилось..вообщем заваривала ромашку круто, делала компрессы и обтирания и не красилась неделю или чуть больше...тьфу тьфу прошло
01.06.2010
Спасибо, Ленусь, вот только как же не краситься? Но я постараюсь))))
01.06.2010
ну тоналку исключи на время и пудру...чтобы лицо ничем не было покрыто..иначе все равно поры же ты забиваешь
01.06.2010
Тоналкой я и не пользуюсь, а вот с пудрой сложнее...... на выходных (их у меня будет четыре))) буду стараться. Спасибочки
01.06.2010
обратиться к гастроэнтерологу и параллельно к косметологу.Скорее всего энтеросорбентов будет достаточно для коррекции состояния!
01.06.2010
салицилово-цинковая мазь - дешево и проверено) можно отваром календулы протирать)
01.06.2010
а цикл нормальный? без задержек?? моежт гормоны шалят?
01.06.2010
ГОрмоны в норме, цикл был всегда в норме, только вот сейчас задержка 8 дней, мой Г сказала ждать до 14 июня, если не пойдут М, вставать на учет по поводу Б.
01.06.2010
ну тогда либо реакция организма на Б. либо просто сбой.. подожди все пройдет.. мне помогает мазь боро плюс.. фиолетовая.. снимает красноту. на ночь намажу.. с утра уже почти все ок..
01.06.2010
Мне раньше тоже помогала, но сейчас что-то не очень, но я надеюсь это скоро пройдет. Спасибо большое.
01.06.2010
да не во что) удачи)) тогда попробуй с дой поэкспериментируй..ешь либо пареное, либо вареное.. ну было бы хорошо, если бы Б.. тогда на всех начхать))) подумаешь прыщи)) желаю удачи))))))))
01.06.2010
Да, ради Б я бы начхала на всех, и рпо вса бы не забыла, в хорошем смысле, зачихала бы до пузиков))))))))
01.06.2010
сходите в дерматологу-косметологу ,если не помогают косметические средства. только не в салон красоты,а именно к врачу. у меня тоже были в свое время проблемы с кожей - один поход и назначение и все, я вылечилась и не вспоминаю о проблеме уже лет 9 ....  и назначили то всего лишь ретинола пальмитат (или ацетат - это приницпиально) в опред.дозировке и все
01.06.2010
Спасибо, постараюсь в ближ. время. А еще, а если я Б, мне можно будет принимать это лечение? Просто моя Б еще под воропсом, на днях сдам ХГЧ и буду знать точно. Но все равно спасибо за совет))
01.06.2010
конкретно это наверно нет,потому как передоз витамина А во время беременности недопустим. ну это если вы Б. а так мне помогал еще гель Куриозин от прыщиков,я на ночь им вместо крема мазалась,он чуток стягивает кожу - но когда спишь все пофиг )))
01.06.2010
Спасибки)))
01.06.2010
мне мой косметолог говорит пить больше чистой воды. Цитирую её слова: "Не поить организм водой - это все равно что ходить в туалет и не смывать в нем" Поэтому прыщи и лезут. Хотя у тебя может быть другая причина
01.06.2010
Видимо, у меня другой случай, потому что я скоро стану как аквариум, столько я пью, причем по большей части воду. Но все равно, спасибо, что откликнулись)))
01.06.2010
а вы почечный чай попейте, или если есть возможность в баньку сходите, много воды выйдет! Удачи вам! Все будет хорошо, а может это весеннее?
01.06.2010
Я тоже на это надеюсь. Спасибочки!!!!!!!
01.06.2010
у меня почти такая же проблемма))))что то с Б начались и проблеммы с кожей(((тоже периодически высыпать стало.организм перестраивается.потерпеть надо.мож тебе правда к косметологу сходить на консультацию,а лучше к двум..это точно верняк будет.посмотришь кто что скажет...
01.06.2010
Спасибо, на след. неделе постараюсь вырваться, а то с этой работой ничего и никого не хочешь видеть.)))))
01.06.2010
Я с этой проблемой живу уже лет 20. Ходила и к дерматологу. Она мне посоветовала пить Диане-35, это контрацептив с антиандрогенным действием, понижает количество мужских гармонов. Они мне действительно помогали, хотя, как сейчас выяснилось, с гормонами у меня все в порядке.Сейчас я планирую беременность, поэтому спасаюсь лосьоном "Зинерит", он с антибиотиком и цинком, а Керасил мне тоже не помогает. На прошлой неделе пошла к новому гинекологу, так как беременность не получается, и она сказала, что мне надо провериться на все инфекции, так как высыпания на лице - это следствие интоксикации организма, надо искать причину. И сказала, что очень часто такие высыпания бывают из-за наличия в организме аскарид. Но у тебя скорее всего это связано с гормональными изменениями из-за беременности.Так что придется потерпеть.
01.06.2010
я тоже живу с этой проблеммой как и ты.до ужаса все надоело..эти крема..примочки..лосьоны..тоже врач прописала диане-35.улучшения были.но про аскарит ты помоему загнула)))))первый раз такое слышу)))
01.06.2010
Да я сама была в шоке, когда такое от врача услышала. Я говорю, вы что же хотите сказать, что я 20 лет живу с аскаритами?  Она говорит, давайте анализы сдадим и посмотрим. Вот жду теперь результаты. Я уже не верю, что когда-нибудь смогу избавиться от этой проблемы. Это будет просто чудо, если сейчас мне найдут причину и реально кожа будет чистая!
01.06.2010
ой я эти анализы постоянно сдавала..подожди а анализы на аскариды чем отличаюся от тех что выписывают просто на какашки))))???если нет,то помоему не стоит париться.я с детства сдаю ,постоянно с собаками обнималась и кошками во дворе,,моя мама как увидит так сразу к педиатру и там нам вручают направление на анализы на глисты))))да...а кожа идеальная это моя голубая мечта..и в кого это мне так повезло((((смотрю на девочек..есть такие милые и кожа как персик,,блин сердце кровью обливается(((я тоже пошла к косметологу...она посмотрела и говорит..каждая зона на лице относится к какому-нибудь органу...вот например подбородок это матка...лоб-кишечник и т.д...вот где больше высыпаний -вот на тот орган и обращайте больше внимания и лечите если это потребуется
01.06.2010
Понятия не имею, чем отличается, но у меня взяли кровь из вены на анализ. У меня дома и кошка и собака и все с ними целуются, глистов гоним регулярно и нам и животным, а высыпания только у меня.
01.06.2010
ну тогда не знаю...думаю глисты тут ни при чем...я вот замечала раньше если у меня начинаются проблеммы по женски..то сразу на лице высыпает..иди к врачу,ну так и есть вечно какую-нибудь гадость найдут,пролечилась-легче,на лице сразу виден результат
01.06.2010
1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!! ИЮНЬСКИЕ ПОЧИХУНЧИКИ !!! :))