Как мы это представляем???

А я недавно мужу сказала, что даже не знаю, как отреагирую - так он уверен, что именно из туалет закричу! ))) А, сейчас, почитав виши истории пошла и сказала ему. что тогда не просто из туалета закричу, а бешенных бурундучков ему устрою (просто на коленки становлюсь, и прям на коленных чашечках по кровати. по нему прыгаю - вот так прям. куда попаду!!!! С криками - БЕШЕННЫЕ БУРУНДУЧКИ!!! пару раз так бесилась - он со смеху с кровати прям сползал!!!! )   Так он мне сейчас сказал, что не надо прыгать, а то вдруг Лисёнка (Алису хочет) выпрыгнет!!!! )))) УМОРА!!!! При том, что у него от первого брака 2 сына, а так наивен!!! НУ КАК ОНА !ВЫПРЫГНУТЬ" МОЖЕТ??? image
28.03.2010
Бешенные бурундучки!!!!!! Ха-ха, вот прикол!!!!!! Вы молодцы, что такие веселые!!!! Мой на меня постмотрит, что типа ваще с ума сошла девка!!!!! Молодцы!!!!
29.03.2010
Стараемся! )))))) Ведь веселье - залог счастья!!!
29.03.2010
крик из туалета "АААААААААААААА", потом смех, потом заревела (от счастья). муж подумал, что опять одна полоска)))) пожалел меня..... когда до него дошло, тоже глазки мокрыми стали от волнения и счастья
28.03.2010
ти моя та!!!!
28.03.2010
самые трогательные слезы мужик пускает, когда впервые увидит малютку...
28.03.2010
Плакал???
28.03.2010
ага.... и так смешно испугался когда дите выкатили в розовой люльке))))) он вообще впервей меня его увидел.
28.03.2010
Первый тест я сделала утром, как говорится в инструкции. Положительный. Мужу ничего не сказала, т.к. просто не могла поверить. Мы ждали этого момента 2 года. Весь день ходила на работе как ... "замороженная".. На ватных ногах сходила в аптеку купила еще два разных фирм. Вечером сделала оба - по две полоски на каждом. Захожу на кухню, муж отбивные жарит. И говорю, что беременна. Молчание, деревянная лопатка для переворачивания  падает на пол, молчание... Я уже за эти минуты вся извелась. А потом говорит: " С чего ты взяла". Ну я ему тесты показываю... "А это точно?..." Ну что можно сказать... Говорю, что на 90 процентов. Отбивные начинают пригорать... Предлагаю завтра сходить к врачу, чтобы убедиться наверняка. Отбивные горят. Весь вечер муж какой-то молчаливый.. На след. день я вышла из кабинета врача, с каменным, непроницаемым выражением лица. (Я очень старалась, не хотелось сообщать такую новость в корридоре поликлиники). На улице  я просто сказала: "Дорогой, через 8  месяцев ты станешь папой". Вот тогда он на самом деле обрабовался, начал меня обнимать, планировать какую коляску мы купим... Мне кажется - не столь важно, как преподнести эту новость. Главное - что это случилось. А крик из туалета... Это тоже так здорово, такие эмоции... Девочки-хочушки, удачи вам!!!  
28.03.2010
Да-да, верное, главное, что оно случилось, а остальноу все фигня!!!!! Удачных родов тебе, Ань!!!!!
28.03.2010
Вот я и спрашиваю у всех, хочу состряпать идеальную историю по преподнесению сюрприза!!!!!! Мне про коробочку и про пинетку понравилось!!!!! Девчонки спасибо!!!!!! Пишите!!!!!
27.03.2010
У меня история такая.. я в сша ыбла, а муж в Москву поехал... вот когда сделала тест.... сижу и думаю, как сказать... написать по аське, или сказать по телефону банально..хочется посмотреть на реакцию, на глаза, на эмоции... вот звоню ему в скайп, с камерой со всеми делами.. и пока говорим, отсылаю на имейл фото с тестами, а их у меня 8 штук было)) и в процессе разговора говорю, чтоб зашел проверил имейл, он проверяет и такие глаза большие по 50 копеек, говорит- А почему  одна полосочка светлее он бракованный??? Говорю сам ты бракованный, поздравляю папочка)Он как начал кричать-УРААА!)) В такие моменты я понимаю, что я самая счастливая женщина)) Желаю всем хочушечкам тоже испытать это чувство, когда делишся с любимым мужчиной этой новостью)
26.03.2010
Я прям из туалета выскачела, и давай прыгать по кровати и по сонному мужу, который с трудом сначала понял что случилось_)))
26.03.2010
а ты как мечтаешь сообщить полосатую новость?
26.03.2010
в первый раз - уже и не помню как, а во второй - узнала когда муж с сыном были на даче, я была в Москве, готовилась к госам и защите, по телефону говорить не хотела, узнала в понедельник..терпела до субботы!!! Приехала..стоим мы все в троем, обнимаемся..он сына на руках держит, сына нас обнял..ну  я и сказала, что похоже у нас скоро будет два малыша.. А теперь..вот думала успею заБ к нашей годовщине..к 15 апреля бы сюрприз полосатый в коробочке..но..видно не получилось(
26.03.2010
а я своего будила в 6 утра - с трясущимися руками)))) он проснулся сразу и все никак не мог догнать - просто в шоке был))) второй раз я тожек не смогу смолчать, сразу же с тестом прибегу)))) но не поверю, пока фотку с горошиной не получу на руки)))
26.03.2010
Прикол!!!!Муж наверно спросонья не понял)))))
26.03.2010
Дай Бог получится в этом месяце, то сделаю моему милоиу подарочек на Д.Р))))
26.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мечта... Хочу такой пузик к декабрю!