Делаю тест на Б 2 раза в день!!!!!!! Девочки, остановите меня!!!!!

Есть два варианта - либо руки "поотрубать" либо по голове чем-то тяжелы :) А если серьезно , то никакими здравыми методоми ты себя не остановишь, может помочь только твое соображение. Надо постараться представить гротесково как ты носишься с этими тестами. Представь улица - ты несещься глаза по 5 рублей, волосы дыбом! в руках транспоратн - "даешь ТЕСТ" бежишь, вспотыкаешь, падаешь, коленки уже все сбитые, люди на тебя оборачиваются, а ты как бешенная обезъяна влетаешь в апреку и повторяешь "тест, тест, тест!". Улыбнулась! вот и давай  - завязывай с этим. всякий раз как возникнит жедание послать мужа среди ночи - представляй эту картинку. :) А то следующий твой этап будет - тест через 2,5 минуты после ПА :)  
05.03.2010
Девочки!!!! Скажу честно - вчера купила!!!!!! Да, не, я просто хотела пройти мимо, но надо было купить градусник для БТ, вот и пришлось... (отмазка такая неприкрытая)....ну, вот, и вроде как сдачи не было, ну и говорит мне аптекрь, тип возьми на сдачу, она ж меня уже знает, все время удивляется, зачем мне так много!!!!!! Ну, а самое главное, я ж сдержалась!!!!! Мне кажется, что эт даже лучше, что они были и я себя все-таки переборола!!!!! Вы меня весь вечер отвлекали, т.е. мои милые ББшки, заснула возле компа. Я вас всех люблю!!!!!!
05.03.2010
С таким настроем редко беременеют) Я тоже выручку аптеке первый месяц стараний делала, потом успокоилась.
04.03.2010
Я такая же была в первые месяцы:)))Кругом признаки Б мерещились и за тестами бегала в аптеку каждый день.Сейчас жду дня м и если задержка тогда делаю тестик!Вообще врачи рекамендуют по-меньше заморачиватся,раслабится и жить обычной жизнью тогда Б и нагрянет:))!!!Я теперь так стараюсь делать(правда не всегда получается:))Держись и надеюсь этой весной мы станем беременяшками@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
04.03.2010
Девочки, большое спасибо!!!!!! Буду себя воспитавыть, чтоб свыше уже знали, что я умею и подарили мне малыша!!!
04.03.2010
а ты представь как на твои денюшки ездят руководители заводов фраутестов отдыхать на канары и тебе сразу расхочется! :) а вообще так нельзя, коненчо. ну какой смысл делать тест через 2 дня после овуляции? эмбриончик еще прикрепиться должен, дней через 7 только. смотри,  я тебе уже 5 тестов в месяц сэкономила! :)
04.03.2010
Комментарий удален
04.03.2010
Ты меня понимаешь!!!!!image
05.03.2010
Да это нормально, в перевый месяц планирования я по 3 делала)) потом по одному - а сейчас вообще прекратила планировать - будем лечиться. это пройдет))))))))станет жалко денег)
04.03.2010
ОСТАНОВИСЬ, Chupa! Узнаешь о Б после задержки! За одно и денег сэкономишь не плохо на тестах :). Делай отчеты, смотри на себя со стороны и приговаривай "Какая я умничка, все у меня спорится- получается..." . И завала на работе не будет, и настроение поднимется, станешь спокойная, сильная. Одним словом - достойная мама для своего Малыша!
04.03.2010
так нельзя. Можно и в психушку угодить
04.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сделала Эви))). не выдержала