Гоновакцина!

можете подсказать мне назначили гоновакцину после месячных на 8 день, так как нашли воспаление яичников и матки ,но к сожелению я не нашла это лекарство ни в одной аптеке города на 8 день,на сдедующий день нашла,но думаю делать или нет сейчас если ночну то потом выподают выходные,и считай я не попаду к врачу,а калоть надо 3 дня на увеличение дозы,стоит ли делать сейчас или можно выждать два дня и сделать позднее?
14.03.2012
Я отказалась, решила, что не буду делать. Т.к. на мой взгляд, это чревато большой нагрузкой на другие органы. Да, и вообще, сейчас от этого уже давно отказались в медецине... Мне Г хотела делать в ЖК, нужно было приходить на приём в консультацию, но никак не в домашних условиях... Не жалею, что отказалась.
19.03.2012
в основном гоновакцину используют для провокации перед сдачей анализов на инфекции, чтобы выявить скрытые, температура и озноб в большинстве случаев бывают, если делать с пирогеналом, но самое главное после месячных, чтобы исключить беременность.
26.02.2010
мне кололи гоновакцину 9 дней начиная с 0,2 мл. и до 0,9 + лораторан + витамины В1 и В6 через день. Всё нормально, не было ни температуры ни озноба и т.д. И тоже при воспалении придатков.. А потом через пол- года всё лечение повторили.  больше ничего сказать не могу. Как до неё себя чувствовала нормально, так и после.. Колоть нужно поглубже и медленно вводить, что бы шишек не было.
26.02.2010
Спасибо! Ledi_I а зачем вам тогда кололи гоновакцину, если вы себя нормально чувствовали?
26.02.2010
Г. что- то не понравилось, а обратилась я по поводу планирования, пол- года не получалось... потом получилось но ВБ...
26.02.2010
Вот и я этого и боюсь, ВБ всмысле... Что вам доктор сказала, почему это произошло? Из-за того что было воспаление придатков? И как вы затем лечились?
09.03.2010
Надежды рухнули(((( вот как такое возможно?