Чьим мужьям ставили по СГ плохие диагнозы и кто смог улучшить качество спермы?

Мы лечили простатит! Это-главная проблема!
26.01.2010
Одна пара не могла..короче ..что-то с китая привезли ,что-то парень пропил ...и все  мальчик!!!! девочки ,одним ухом слышала давным давно ,,а вдруг поможет кому ДАЙ БОГ.,
26.01.2010
Настен, мы из таких....у нас вообще была азооспермия, врачи нам тоже много что говорили, я тоже билась в истерике, хотя ты все это знаешь..... Я просто уверена, что если хочешь результатов, то покупайте спермактин, нам он помог, да, он много стоит, предется много денюшек потратить, но результат того стоит!!!!!
25.01.2010
Ой, Ленчик, наконец-то ты появилась, а то я и правда руки опустила. Вот смотрю на кружочик около твоей аватарки и верю, что у нас тоже все получится. Я решила лечить мужа сама. Завтра иду в аптеку за витаминами и спеманом, будем пить строго 2 месяца, а потом сдадим СГ повторно, если не поможет тогда перейдем на спермактин.
26.01.2010
Настен, давайте, лечитесь, все получиться, но спермактин - это вещь!!!  
26.01.2010
Верю, если бы знать наверняка, что в нам продадут не подделку. Щас попробуем спеман и витамины, а потом тогда на спермактин.
27.01.2010
Анастасия! Все чаще я встречаю посты о том,что мужьям ставят астенозооспермию,а жены беременеют! Одна девочка писала,что ее мужу поставили такой диагноз,они лечились,но врачи их послали на Эко все равно. Пока они готовились к эко,собирали анализы и деньги-она сама забеременела естественным образом! все были в шоке! Вот так! Спермограмма-это очень не постоянная субстанция,она может меняться с большими колебаниями даже в течении дня! Верь в лучшее ни смотря ни на что! Удачи и не переживай!
25.01.2010
а сдавали сперму еще через месяцок? по одному разу не ставят прям 100 процентов, я здесь на сайте видела - и с 1 процентом подвижных из 100 у девочки двое детей, попробуй спеман, спермактин, мед с орехами и отличное питание - можт поможет))))
25.01.2010
тоже мужу ставили, вобэнзим и линекс пил, потом забеременела и все нормально, хотя про эко нам никогда не говорили, сказали что все в порядке немного подлечится и все, если вам интересно могу в его карте посмотреть чем еще лечили
25.01.2010
очень интересно, а какой диагноз ставили мужу? и как долго лечились?
25.01.2010
да такой же диагноз + варикоз лечились недолго месяца 2 потом плюнули столько денег стоило, да и некогда по врачам ходить всякие анализы сдавать, вот сейчас надо опять походить но пока некогда
25.01.2010
Ну что сегодня за день?! День рождения любимки.....