Я заболела...

 Во первых я тебя от все души поздравляю с // полосочками))))Так, главное успокойся!!! Например мой организм так отреагировал 37,2, причем всю весну держалась температура, да не одину недлю, а наверное окло месяца-полтора, а соплей.... до 20-й недели ездила на промывание носа!!! как маленькая сопливая девочка) Почти всю весну была на больничном. Лежи, пей теплое молоко, полоскай содовым раствором горло как можно чаше, хоть каждый час, очень помогает! Да т ромаша с содой тоже мне помогали. Для носа хьюмер (для промывания-это просто морская водичка, сделанная в виде спрея, в нос, а потом хорошо должно высмаркиваться)
16.04.2009
Спасибо большое за поздравления. Мне даже не верится, если честно. Как ненормальная каждый день тесты делаю, они все ярче и ярче, а мне все не верится. Тут еще эта болезнь. С работы отпросилась, сейчас поеду домой, промою нос, а то он вообще не работает. Спасибо за добрые советы, буду стараться все делать.
16.04.2009
еще хорошо хлотфилиптом полоскать чайная ложка на пол стакана теплой воды. главное при боли в горле нельзя горячего только теплое это мне в больнице сказали когда гланды удаляли. если нет темпиратуры можно ноги растирать водкой или спиртом (только не парить). Держись и выздоравливай а врача всетаки вызови 
15.04.2009
Спасибо, буду стараться.
16.04.2009
горло МАЛАВИТОМ полоскай,мне на маленьком сроке выписывали,он вообще безопасный,разводи 1 к 10 и 3-4 раза в день,у меня за 2 дня от него все проходит,а нос я пиносолом капала,он на травах говорят,но лучше не рискуй им,соленой водой сничала попробуй
15.04.2009
Да, я про Малавит и забыла, сейчас пойду куплю.
16.04.2009
При маленьких сроках организм может вести себя так, кажется что женщина простыла.Если нет температура делай все как Мария написала.Береги себя!!!!
15.04.2009
Да в том то и дело, что температура есть, но невысокая - 37,2. Состояние ужасное, настоящий грипп.
16.04.2009
При гриппе у тебя бы 38 и выше была бы температура,а так у тебя явно признаки Б
16.04.2009
Не переживайте, это главное. Пейте теплое молоко с ложечкой меда и кусочком сливочного масла, Каждый час полощите горло содой с солью(на литр теплой воды ст. ложка соли и ст. ложка соды). Нос Аквамарисом промывайте или просто соленой водичкой. Обильное питьё обязательно теплое. И лежите побольше. Выздоравливайте.. Здоровья Вам и Вашему ребеночку. Да, и врача обязательно на дом вызовите..
15.04.2009
Спасибо за полезные советы и поддержку, а обычные капли (називин) уже нельзя капать? А то вчера уже терпеть не могла и в нос закапала, а что теперь будет?
16.04.2009
Лучше лекарственные средства, даже ОЧЕНЬ или ВАЩЕ безопасные не принимать без назначения врча. Это теперь Ваше правило. От одного раза, конечно ничего не будет, лучше не рисковать. Садитесь на больничный, вызывайте врача на дом (Вам теперь можно), не ходите в поликлинику пока, чтоб еще чего-нибудь не подхватить. И не растирайтесь ничем. Не грейтесь. Это точно нельзя!!!
16.04.2009
Что такое миокардит? Уря!!! Дело пошло!!!!