Анонимный пост

Утро только тест делать. Вообще ты все возможные варианты продумала уже, мин нагрузки, папаверин не знаю, надо ли . Будь просто «ленивой».
11.05.2020
Скажите что плохо себя чувствуете, голова там кружится, давление или ещё что то)
08.05.2020
Ну здесь только тест покажет) Мы всегда до беременных полосок "видим". Но я Вам так скажу: во всех историях моих успешных зачатия были физические нагрузки) со средней снег чистила - не могла выйти с улицы, навалилось его в 2009 году, будто в фильме Послезавтра, и я пошла прочистить себе проход. А через 6 дней уже была жирная полоска(которая проявилась быстрее, чем контрольная))) В эту беременность делала бабочку и занималась активно другими растяжками(йога), и продолжала пока не начался токсикоз. А в другие месяцы ожидания очень боялась чем-то заниматься после О - вдруг не при крепится? 😅
08.05.2020
1)Можно сказать, что просто неважно себя чувствуете (не все плохое самочувствие должно сводиться к беременности) 2)Выбирайте другую работу, готовка, например, перебирание чего-то и т.д.
08.05.2020
Я до 9 месяца тренировалась и в соревнованиях по таеквон-до до 4 месяца участвовала. Что вы там танки толкать будете ?
08.05.2020
Почитала.. И почему то взгрустнулось - 3-е детей.. А будет у вас бабло, обеспечить жильём всех троих, или дети чисто самим повод разжиться? Извиняюсь мысли вслух.
08.05.2020
Что за привычка, считать чужие деньги. У автора вроде вопрос стоял иначе. Если автор осознанно планирует, понятно дело, что возможность обеспечить детей - есть. И вообще, почему каждому ребёнку необходима квартира? А сами дети не смогут заработать? Вообще к чему написали, не понятно. Повод «разжиться»- как такие мысли вообще могли к Вам придти. Если Вы способны на детях разживаться( что за слово то такое), то это не значит, что те, кто планирует 3-4-5-10, рожают именно с этой же целью
08.05.2020
Увы, я реалист. И в большинстве случаев, детей делают ради обеспечения жилья самим себе - да да, именно потому, что сами не смогли заработать! Время нынче не то - квартиры сейчас не дают. И я не считаю чужие деньги, у меня свои есть! Мы живём достаточно зажиточно, мне нет надобности работать, у нас два частных дома и квартира (2-шка) в двух странах и при всём при этом, мы не рассматриваем второго ребёнка. А почему? - потому что у нас всё есть и сынишка едва родился, а уже упакован. А есть и знакомые, которые живя у тёщи, налупили троих детей, ради ипотеки. А сколько же таких среди одноклассников.. и знакомых знакомых.. Да вся Россия в этом грязнет! А вы чего с таким энтузиазмом комментируете?)) На однокомнатную метите за счёт детей да?) Посмотрите свой дневник - вы словно одержимая, при том что ребёнок уже есть))))
08.05.2020
Жесть))) У девушки походу или не в порядке с психикой, или это просто тролль
08.05.2020
Комментарий не по существу. Ничего, что это тупо не ваше дело? Занимайтесь своей семьёй и упивайтесь дальше чувством собственной важности и нев**бенной крутости. Что за люди...🤦‍♀️
08.05.2020
Боже, как вы глупы 🙈🤦‍♀️ при вашей "упакованности". Видимо правду говорят бог одно отнимает, другого в избытке должно быть. Это про вас.
08.05.2020
Хех...даже читать смешно... Две квартиры в двух странах - в Белоруссии и Украине что ли? А Вы не думали, что у автора 5 квартир и 8 загородных домов в Испании? Очень узко мыслите.
08.05.2020
Да нет, Подмосковье (дом, квартира) Украина (дом у моря) С такой одержимостью о Б, говорит не 5 квартир и 8 домов, а то, что свою попу по удобней хочется пристроить за счёт детей!
08.05.2020
И в чем тут "упакованность"? О какой одержимости идет речь не могу понять, если автор даже предохраняется....
08.05.2020
Я всегда мечтала о двоих детей. Если В вашем понимании норма иметь одного , это не значит, что у других тоже самое. У вас какая то проблема в голове, только нездоровый человек, может подумать, что за счёт детей можно обогатиться. Поверьте, сын у меня обеспечен всем, второй так же будет обеспечен всем. Я, кстати, тоже не работаю . Это так, чтобы Вы не думали, что Вы одна чего-то добилась в этой жизни. Перечислять недживимосиь, зачем. Вам легче от этого станет? Вы вот всем обеспечена, а такая несчастная женщина, прям читаешь, и жалко вас. Счастье не в деньгах.
08.05.2020
Конечно не работаете)) С декретов не вылазите))) А потом станут плохие бабушки, что с вашими детьми не будут сидеть)))) Классика жанра на ББ)))
08.05.2020
Не думала, что у Вас все настолько плохо 🤦🏼‍♀️ Недолюбили в детстве, что-ли. Наверное за всем, тем Вы о себе рассказали, сидит настолько несчастный человек, который срывается на всех, кто планирует 2-3 ребёнка, потому что сама такое себе позволить не может. Других обоснований нет
08.05.2020
Ваши мысли никого не интересуют, оставьте их в следующий раз при себе. Тем более автора совсем другое беспокоит.
08.05.2020
А почему этот вопрос ВАС интересует? Вы представитель системы государственной власти? Думаю нет, у каждого чиновника в кабинете программа "Демография" лежит Или тоже хочется, но боитесь, что третью квартиру купить будете не в состоянии? Ели Вы будете всех своих детей обеспечивать условиями для жизни - станете проживать за них жизнь, думали когда-нибудь об этом? Это больное родительство. Настоящая жизнь, условия для роста - это преодолевание препятствий. Поэтому дети мажоры частенько и делают безумные вещи: палят из окон, или прыгают с крыш. Достаток - это когда достаточно, счастье не заключается в шубах и кольцах, счастье - это гармоничная работа организма, и выработка гормонов счастья и удовольствия, соответственно, на физиологичнском уровне, и лад с собой и с миром - на психологическом. Ваши выпады в сторону чужих, неизвестных Вам людей очень необоснованным, но они повод задуматься в чём проблема у Вас.
08.05.2020
крыша что-ли совсем потекла на бэбике такое писать???
08.05.2020
А Вы с ним помочь хотите?)
08.05.2020
зачем лезть в чужой карман?
08.05.2020
Умнее комментария я ещё не читала. Жесть. Значит все кто планирует детей на них зарабатывает? Вы в своем уме?
08.05.2020
Если тест высокочувствительный, то хотя бы призрак уже должен быть, мне кажется. Сужу по себе - в день задержки полоска уже очень яркая всегда. В любом случае прихватить несколько тестов с собой в поездку.
08.05.2020
За 9 дней до задержки вам тест врядли что то покажет. К тому же, за 9 до задержки никто не задумывается о Б и трудится как обычно. Если Б нормальная, то думаю работа в огороде особо проблем не принесёт вам, скажите что болит желудок например и почаще сидите отдыхайте. Я вообще за день до задержки в Мрэо в очереди провела на ногах за правами 7 часов. Я думала охренею там просто. Болело уже все с макушки до пяток. Оказалось я тогда уже Б была. И ничего вроде... 9 неделя уже ттт...
08.05.2020
Тесты.. Посмотрите пожалуйста🙈