Посещаете ли вы мед учреждения?

Я уже раз 5 в платную ходила анализы сдавать по утру и в обед, людей вообще нету
11.04.2020
Спасибо Пойду к открытию в понедельник
11.04.2020
Ходила и в ЖК, и в частную лабораторию, и на работу.
11.04.2020
Домой хотела вызвать, но ковид положил выездную службу на лопатки, пришлось идти своими ножками. На УЗИ даже в частной сейчас - только по острой боли, но в самой клинике - так себе меры предосторожности...
11.04.2020
Спасибо. Хочу в понедельник к открытию в лабораторию сдать анализы. На узи рановато пока
11.04.2020
Хожу. Выбора нет. Беременность нормальная под вопросом. Была уже 3 раза в Инвитро, ибо надо мониторить хгч, и 1 раз у врача/на узи. В понедельник пойду снова на хгч + через пару дней на узи. В Инвитро из 3 раз только в один поход были люди помимо меня. Но у нас так все быстро: бумажку подписала, заплатила, кровь сдала и убежала. У меня на все уходит максимум 10 минут от момента захода до момента выхода. На узи и у врача была долго. Но в коридоре ни с кем не сталкивалась. Тоже все быстро. Заплатила и ушла.
11.04.2020
А вы на узи тоже в инвитро ходили? Легкой вам беременности, пусть все хорошо будет 🤗
11.04.2020
Спасибо за пожелания! Надеюсь на лучшее) Нет, на узи ходила в платную жк. Она рядом с инвитро. И все в 5-7 минутах от дома. Если бы не такая близость, я не знаю, что бы делала в своей ситуации. И так все очень нервно. Но хотя бы следить могу, все под боком.
11.04.2020
Мы тоже на самоизоляции
11.04.2020
Никуда не хожу, не вижу смысла. Пойду на первый скрининг платно, но так и планировала изначально
11.04.2020
Ну это вообще личное дело и право, у меня есть полония с кровью, лучше мониторить
11.04.2020
Записалась в перинатальный центр в Щёлково. Закрыто. Может, надо позвонить! Пока хожу в cmd рядом с домом на УЗИ и хгч. Тоже надо гемостаз и д-димер каждые 2нед мониторить, гомоцистеин проверить. Но это по 5-6тыс каждые 2недели... Пока не готова.. На таблетки и так куча денег уходит. Пью вессел для разжижения, дюф по 3т в день тк отслойка по узи, магне б6, Фолаты для гомика.. Все сама, по опыту, без врачей🤷‍♀️
11.04.2020
Да, я хотела каждые 2 недели мониторить - мне гематолог из ЖК выписывала направление на 1 раз в месяц и думала 1 раз платно сдавать, как раз бы раз в 2 рдели было, но теперь в поликлинику обычную точно ни ногой Записана ещё в Кулакова на 23 апреля к гематологу, они работают, но хочу узнать нельзя ли онлайн провести консультацию. Легкой вам беременности, пусть все хорошо будет 🙏🏼 А у вас мутации? Что Вессел пьёте?
11.04.2020
Вот позвонила только что в центр. Сказали принимает дежурный врач с 8 до 10 утра. Я так понимаю ни узи, ни анализов пока не сделать. Сказали, что 13 числа возможно снимут карантин. Но я мало верю в это. Да, я сплошной мутант... Мой анамнез перечислить места не хватит😂. И тем не менее беременею я с 1-2цикла, но вот выносить не получается. Я мутант по свертываемости крови, я мутант фолатного цикла. Антифосфолипидн синдром. Пролактинома с аденомой гипофиза. Гиперандрогения. Гипергомоцистеинемия😂😂😂.. Матка вся перешита после удаления 7 миом по 6см🤦‍♀️🤦‍♀️, возраст 37.. В анамнезе 2 анэмбрионии и бхб с подозрением на внематочную. 6 беременность по счету.. Вобщем, у меня все хорошо!!! 😂 Я и к врачам то уже не хожу, тк знаю себя и свои болячки лучше кого бы то ни было. В свое время я мноооооого походила по врачам, профессорам, светилам и проч.. Кто-то помогал, кто-то деньги тянул, кто-то вредил своим лечением.. Когда жила в Москве, то ходила к гематологу Суханова га. Она считается лучшей в России. Личность она спорная. Мне не понрав. В инете о ней много отзывов. Но она в удачную беременность дала мне рекомендации по крови, я им и следую. Пью вессел всю беременность и во время подготовки неск месяцев. Все остальные пытаются меня посадить на клексан. А я колоться не хочу. Возможно, после карантина доеду до неё.
11.04.2020
Почитала ваш дневник. Пейте больше воды для разжижения крови, если не отекаете
11.04.2020
Спасибо, пью. Метафолин пью. В первую бер вон высоко Д димер подскочил, я колола уколы до 15 нед. Сейчас думаю хотя бы курантил пить начать что ли. Спасибо вам за отзыв. Я хотела к Сухановой, позвоню в понедельник, может она онлайн консультирует теперь. Ещё мне Джобаву советовали, может быть вы тоже слышали?
11.04.2020
Нет, про джобаву не слышала. Суханова оч неоднозначная личность. Она, конечно, светило науки, но все на потоке. Приём когда я ходила 3500стоил,сейчас 5000наверн. Приём представляет собой 10мин,из которых она 5мин говорит по тел. На вас не смотрит. Лишнего не скажет. На вопросы ответит, но с позиции Сиди не вякай. Очередь с 7 утра. Назначения всем под капирку. Плазмаферез, вессел, магне, ангиовит. Фолаты не назначает. Легко скажет, досдайте ещё вот этот анализ, потом приходите. И вы снова заплатите 5000тыс за прием. По тел не консультирует. При таком потоке она и не спросит как вас зовут, и не надейтесь, что вспомнит вас через минуту после посещения. Я к ней МОЖЕТ БЫТЬ схожу, тк она назначила вессел, а на уколы переходить я не хочу. Но вы уже на фраксе. Поищите менее пафосного врача. А вобще, я согласна с вашим гематологом. Мутации не обязательно должны проявлять себя в беременность, надо действительно мониторить гемостаз. Но!!! У нас КАРАНТИН!! ЖК не работают. Сдать анализы нет возможности. За деньги не набегаешься. Помимо сдачи анализов нужен же гематолог или на худой конец гениколог, который может скорректировать дозу по анализу. А это уже извините по 7-10тыс в 2недели. Дорого. Мне проще вессел за 3тыс купить и пить его.
11.04.2020
Я сейчас не на фраксе. И тогда мне его гинеколог назначила как увидела Д-димер. Интересно, но вот запись к гематологу открыта (который от ЖК) Я в первую беременность в основном платно сдавала, потому что эти показатели дорогие, я сдам кровь, а они анализ не сделают. Мне Д-димер ЖК за всю беременность раза 2-3 сделала. Я катала в Кулакова сдавать.
11.04.2020
Я в первую беременность от жк может пару раз оак сдала и 1р на УЗИ сходила. Все остальное сама сдавала и проверяла. Но! Я нашла для себя хороший вариант. Тогда я ещё работала, сейчас я в декрете. Я раз в 3 мес ложилась с тонусом в больницу. Там меня проверяли с ног до головы. Я отдыхала от работы. 😂 Меня такой вариант больше устраивал. Чем стоять в очередях,нервничать,что опаздываю на работу. А потом моя гениколог так меня боялась. Она все время пыталась меня к кому-ниб отправить. То к эндокринологу, то к гематологу, то к заведующей, то на Севастопольскую.. Сама ни на 1 вопрос ответить не могла. Я бы так не работала, а только стояла в очередях и ходила бы по врачам. Работа у меня напряжённая была, зп отличная. Тогда мне проще было заплатить. Теперь я не работаю, денег мало, времени много😂 я готова походить по бесплатным врачам! Но у нас же КАРАНТИИИИИИИИИН😂😂 И я опять все сдаю и покупаю за свой счёт. Я даже к перинатальному центру прикрепилась специально, тк живу сейчас за городом. Он новый, современный, не хуже московских. Но, не тут то было😂
11.04.2020
Ооох Я вам от всей души желаю чтобы беременность вышла удачной 🤗🤗🤗 Да уж точно станешь сам себе врачом, мне гинекологи говорят, что надо разжижаться и что от клексана 0.2 и здоровым только лучше будет. А гематологи говорят, что сойдёт, главное мониторить коагулограмму
11.04.2020
Спасибо. Вам тоже лёгкой беременности.
11.04.2020
Наблюдаюсь в частной клинике. В ЖК ни ногой.
11.04.2020
А вы думаете есть разница? Я просто надеюсь, что в лабы пускают по одному (типа КДЛ, инвитро и тд)
11.04.2020
На мой взгляд, есть. В спокойной обстановке, без очередей и прочих прелестей ЖК. И все соблюдается в части карантинных мер.
11.04.2020
Анализы сдаю в частной лаборатории, на УЗИ пока не ходила, но тоже в частную пойду, скорее всего.
11.04.2020
А там как-то по одному пускают?
11.04.2020
В лаборатории не знаю, честно говоря - я стараюсь приходить к открытию, в это время людей там нет вообще.
11.04.2020
Да, я тоже хочу к открытию, надеюсь, что никого не будет
11.04.2020
Они рано обычно открываются, в это время ещё никого нет, так что идите смело)
11.04.2020
Да, мы и в магазин так ездим. Дочка в 6-6.30 встаёт 😁
11.04.2020
Собираюсь в понедельник или вторник в частную клинику, до этого не была
11.04.2020
Я ходила по страховке в частную, но там ещё в марте, что сделали: ты не просто к врачу, а сначала в кабинет мерить темпу, обработка рук, заполни бумажки, что нигде не был и в итоге ты не сразу на этаж к врачу пришёл, а с некоторым количеством людей пересекаешься
11.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посмотрите,на какой день у Вас // полоски показались? Аллергический ринит? 6 ДПО. Температура скачет.