Поделитесь своими ощущениями беременности до задержки

У меня в дневнике описано, если интересно почитайте. Сегодня 12 дпо, тесты положительные.
04.04.2020
Примерно на 10-11 ДПО стало тошнить в первой половине дня и обед на работе силком в себя запихивала. Поэтому и сделала тест, появилась слабая розовая вторая полоска. И примерно с пятого ДПО была жуткая сонливость, вечером около девяти просто выключало, а днём нормально. Думала это сложный период на работе, теперь понятно, что признак. В первую беременность с 7дпо где то забивало нос, все было чисто, но слизистая отекала, приходилось капли капать, чтоб дышать нормально.
04.04.2020
Примерно с 5дпо сильно хотелось спать. Усталость дикая. Ни с того ни с сего.. Грудь болела.. Кол-во выделений после овуляции резко увеличилось. Как белый крем. Раньше их во второй фазе было мало. Низ живота слава богу не болел, не кололо нигде, не свербило. В матке ощущений никаких.. Но на животе спать было не комфортно, ощущение давления, хотя я люблю спать на животе. Сразу поняла, что-то не то... И с 8 дпо тесты стали рисовать слабые полоски..
04.04.2020
Все ощущения, в том числе и грудь и мочеиспускание частое, начались с 6 недели. А так ничего особого, так как не ждала Б в том цикле. Как раз начала спортом заниматься, уставать стала сильно, но списывала на работу.
04.04.2020
6дпо сильно заболела поясница,низ живота.и даже больновато было в туалет идти и так почти 2дня.думала застудила почки, цистит.у меня такое было впервые.В больницу не пошла так как эти дни были рабочие.а потом все резко прошло.И появилось отвращение к алкоголю,Была на ДР у Кумы 9дпо выпила рюмочку и поняла что мне тошно.болит голова и хочу спать.все отмечали а я спать уволилась,хорошо ДР дома у них).Тест не полосатил.но я чувствовала и была уверена что беременность есть.подтвердили мои догадки,когда на улице резко детвора взорвали хлопушку,от испуга рефлекторно схватилась за живот.
04.04.2020
У меня в этот раз никаких ощущений, только дикий прилив сил был, обычно перед месячными апатия и делать ничего не хочется, а я как зайчик энерджайзер была) все симптомы уже после задержки проявились...
04.04.2020
Наверное, куплю сегодня тест и сделаю! А то я отлаживаю на потом, но неизвестность куда хуже
04.04.2020
Мне спать очень хотелось, соски и низ живота болели. Больше ничего :)
04.04.2020
Подскажите, могут быть все 3 реагенты? 9 дпо