Боровая матка

Меня она избавила от энтеробриоза.Она не наращивает эндометрий, наоборот ,поэтому для зачатия ее пьют исключительно во второй половине, после овуляции. В вашем случаи необходим шалфей в первую половину .Принимаются для зачатия они следующим образом.На 5й день цикла завариваете шалфей (1ч.л.на кружку) ,пол кружки утром ,пол кружки вечером.После овуляции уже принимаете б.м.,так же завариваете и так же пьёте.В день месячных отменяете. Пол коллектива огромного на моей работе ушли в декрет с этой схемой. Кому-то месяц ,кому-то 3 потребовалось .В моем случаи я принимала весь цикл с перерывом на менструацию .Теперь я свято в эту траву верю.
01.04.2020
Энтеробиоза? это же острицы? он у меня не только тонкий, но и какой-то непрвильной структуры, желтое тело маленькое, как сказала все врач узи все такое скудненькое, мало яйцеклеток тоже. Раньше мне назначали дюфастон во второй фазе только два месяца его пропила, но он не помог((. схема, которую вы написали тоже подходит в моем случае? Спасибо!
02.04.2020
Ох уж эта замена слов в телефоне 🙈Сильно извиняюсь,я хотела написать эндометриоз) Я не могу взять на себя ответственность и сказать ,подходит вам та или иная схема или нет. Могу только поделиться своей историей и историями из своего окружения🤷‍♀️ для меня и моих подруг боровая матка оказалась спасением ,но у нее есть и противопоказания .
07.04.2020
Попала в больницу от неё
01.04.2020
Боровая матка пьётся не для эндометрия ,а для повышения прогестерона во второй фазе. Чтобы стимулировать овуляцию и подрастить эндометрий нужно пить чай шалфея.
01.04.2020
он у меня не только тонкий, но и какой-то непрвильной структуры, желтое тело маленькое, как сказала все врач узи все такое скудненькое, мало яйцеклеток тоже. какую траву мне лучше пить? Раньше мне назначали дюфастон во второй фазе только два месяца его пропила, но он не помог((. Я хотела пока боровую матку во вторую фазу. Овуляция у меня есть. Шалфей когда пьют?
01.04.2020
Шалфей до овуляции с последним днём месячных начинать. 1 чайная ложка на 200 мл. Поделить на три части и пить целый день. Боровая матка после овуляции 1 ч.л на 200 мл два раза в день. Только дозировку не превышайте , могут быть проблемы.
01.04.2020
Фолиевая кислота и рези в желудке Дюфастон 😣