Прелести беспл.медицины😈

Я к бесплатной медицине отношусь спокойно уже, там всегда такой бардак, как была когда в женской консультации на УЗИ трансвагинальном осмотре, так там кто только не заходил , врачи, медсестры, пациенты, разговаривали с узисткой, пока я лежала полуголая с датчиком во влагалище. Первый раз был шок, потом пеленкой прикрывалась.
20.03.2020
Я б вымерла мужика)) хамка я )))
20.03.2020
У меня какаха только кипела от злости на мед.сестру. Мужу дома рассказала,он говорит я бы просто не зашел в ту кабинку,где женщина лежит. Он тоже ходит в физ.каб. В сл.раз так и скажу,подождите мужчина пока я выйду.
20.03.2020
Да)мужик тоже тот странный какой-то.видит же ,что Вы там были
20.03.2020
Да уж, мужик тоже хорош, офигеть можно с таких. Может, сам стормозил, не ожидая такого?
20.03.2020
Сказали бы, мужчина, выйдите, пожалуйста, пока я заправляюсь и всё.
20.03.2020
Так он сидел с датчиками этими,с лекарством! Ну и я не знала сколько мне еще по времени лежать надо было,когда он зашел. А как оказалось всего то минут 5 оставалось. Этим мед сестрам пофиг удоьно тебе или нет перед мужиком с голым животом и попой😬
20.03.2020
Я не из стеснительных, когда дело касается здоровья. Но из принципа, мне кажется, можно обратиться с жалобой. А вообще да, это же бесплатная медицина, чего еще ждать.
20.03.2020
Вот интересно,если пришлось бы без лифчика лежать,тоже бы мужчину запустили? Вы бы тоже не постеснялись? Ну и даже на пляже мы не лежим со спущенными на лобок и на половину попы плавками))) Так что пусть я буду стеснительной😊. По поводу жалобы подумаю.
20.03.2020
Честно говоря, не знаю. Вообще это безобразие и нельзя это так оставлять, но я когда захожу в бесплатное заведение уж не надеюсь на нормальное отношение, но радует, что оно хоть иногда бывает еще. В общем, трачу деньги, но хожу платно, такова правда жизни.
20.03.2020
Я б сказала какого хрена?!😂 Ненавижу бесплатную медицину, такое отношение ,ужас. Стороной обхожу давно поликлиники, что сама, что с ребенком
20.03.2020
Да я опешила просто! Расстерялась наверно даже. Нет бы она предложила простыню подержать пока я вытру лекарство и штаны подержу. Так нет,нам же за это не платят😤. Если такое повторится,скажу чтоб не заходил,тк я лежу полуголая😂
20.03.2020
Да уж, никакого понимания..озлобленные недовольные врачи в поликлиниках
20.03.2020
Наплевала я на мужиков если честно, хотя я очень стеснительная, но когда совсем наглость, тут я свирепею)) Недавно была ситуация: пришла с подругой в тц. У меня как раз после ма прилично кровило. Я поняла, что срочно нужен туалет. На первом этаже женский туалет закрыли на уборку. Идём на второй- и так женский был закрыт на уборку!! То есть никто не проверил и не скоординировал уборщиц, чтобы хотя бы один туалет был открыт! Без всякого стеснения я вошла в мужской. На входе в дверях дедушка мне сообщил, что я ошиблась дверью, на что я кивнула ему мол -все я правильно зашла 😛 Далее увидев мельком писсуары, я ринулась к кабинкам, крикнув «я ни на кого не смотрю». На выходе также крикнула -извините, мне очень нужно было, женский закрыт».
20.03.2020
Ой ну это совмем др ситуация,огда ты мельком пробежала и зашла в отд.кабинку туалета. Вы же не присели рядом с писсуаром. И другое дело лежать рядом с мужиком на расстоянии 1м. Ну и вытирать живот спину и поднимать трусы со штанами.
20.03.2020
У меня такая радость на флюорографии была. Главное, как раздеваться, так врач даже вышел (в соседнюю комнату с зеркальным окном на всю стену 😂). А как сделали снимок, так я даже к вещам своим подойти не успела, как он дверь распахнул и следующего позвал. А там тоже мужик был. И стол с вещами напротив двери с полным обзором из коридора. Я плюнула и не стала стоять аки статуя прикрываюшаяся. Стою спокойно бюст натягиваю и вещи. Мужик застеснялся. Рентгенолог хоть бы бровью повел. Вот такой топлес бесплатный для посетителей флю кабинета 😂
20.03.2020
Мда бестактность зашкаливает просто!Такое в каб флюорографии постоянно. Ну спиной бы и я постояла. Но никак не на расстоянии вытянутой руки.
20.03.2020
Я ходила на физиопроцедуры, кабинка на 2 человека и только женщин к женщинам клали по соседству. В вашем случае я бы сразу персоналу замечание сделала, и если без толку, то к заведующей или есть еще кабинет контроля качества.
20.03.2020
Вот вы меня понимаете)) свой человек😄. Так и сделаю,задолбали уже. Я конечно проворчала,мол вы почему мужчин с женщинами в одну каб.запускаете? Но мое ворчание для них осталось просто ворчанием😕
20.03.2020
Ага)) ладно мы в шоке, а представьте, если б какая-нибудь восточная женщина, которой даже лицо показывать нельзя, с таким бы столкнулась))
20.03.2020
У меня такой стыд пропал после посещения мужчин-гинекологов и мужчины-проктолога - там вообще такой красавчик был (лет 35). Теперь я не стесняюсь мужиков в больнице в принципе :))) Да и судя по фото - я даже понять не могу, что за часть тела у вас оголена. Но явно не ТО, чего нужно стесняться.
20.03.2020
Так речь не о мужчинах врачах. Мой гинеколог тоже мужчина,причем общение наше привет-пока,тк почти ровестники. На приеме я его тоже не стесняюсь. Но это посторонний человек и не важно симпатичный он или нет. Тут фото сбоку и я укрытая простыней. А мне нужно встать,вытереть лекарство,поднять трусы и джинсы.
20.03.2020
Так и я о мужиках - в принципе. Чего там стесняться? Вам же не 15 лет уже. Ну, случился такой конфуз. и что теперь? Встала, натянула штаны - и пошла. Мужик тот забудет о вас ровно через 15 секунд. И чего он там не видел-то? :))
20.03.2020
Пусть у жены разглядывает. А я не привыкла полуголая перед чужими мужиками стоять. Тут более виновата мед.сестра и такое повторится может снова. И дело вообще не в возрасте. Если бы я была бабкой старой,то я бы наверно и тогда постеснялась. Ну например своего дряблого тела. А сейчас хоть и фигура неплохая,но для меня это дикая ситуация.
20.03.2020
Вы бы лучше это все медсестре и высказали там - на месте
21.03.2020
Нет, не нормально. Меня бесит даже если заходит другая пациентка, не говоря уж о мужиках левых.
20.03.2020
Ну женщин я потерп,да и мужика бы перетерпела,если бы я не лежала с оголенными частями тела😄. Ну например тоже бы ножку грела.
20.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9дпо и рентген 11-12 ДПО - тест отрицательный. Маленькая крупинка надежды ещё есть...