Интересно послушать о том, как вы узнали о Б?))

Вторую беременность планировали 2,5 года. В год старшей дочки начали планировать, все не получалось, но я грудью еще кормила долго. В 2,6 года дочкиных отменила грудное вскармливание. И получилось забеременеть через год. В 3,6 дочкиных.На счет тестов, один месяц ( в ноябре) пыталась делать тесты на овуляцию, так ничего не поняла, так как у меня цикл не прямо точный.... В итоге забила на него. А в декабрьский цикл забеременела, уже и не ждала, решила как будет, так и будет. И после нового года вроде цикл показался подлиннее, сделала тест на бер. (думала, что опять пролет, делала их много, у меня цикл не точный, это бесило). И вдруг - 2 полоски!!! Прямо подарок на НГ. Первую беременность планировали 3 цикла, и тоже забеременела, как забила на планирование. Признаков тоже не было.
20.03.2020
Был сбой цикла, причём шёл 2й месяц уже, на УЗИ сказали ановуляторный цикл, 2 кисты в каждом яичнике, жёлтого тела, доминантного нет. Ну я и ждала М. Потом увидела коричневые выделения, дня 2 единоразово, думала М начинаются, у меня так бывало перед ними за пару дней. Потом тишина. Прошла неделя, стоя в магазине на кассе упал взгляд на тест, пришла домой один лежал с прошлых циклов. Сделала, а там //. Не поверила, а он ещё какой то покорябаный был, тут все написали что это не Б а брак)) в этот же вечер купила другой тест и он сразу выдал жирный плюс! Не поверила и тогда, на утро сдала хгч результат 331. Причём с того узи до теста прошло всего 10 дней, то есть там была не киста, а жёлтое тело. А той узистке очень доверяла, теперь не пойду к ней больше. Вот так, врачи тоже ошибаются!
20.03.2020
Уже можно отдельную тему создать по ошибкам узи)) Мне в Б цикл сказали на фолликулометрии, что овуляция уже прошла (типа очень ранняя) и я расстроилась, что мы не успели ПА начать, хорошо хоть поверила все же тестам на О и в итоге заБ тогда.
20.03.2020
Нужно наверно в первую очередь слушать свой организм, а врачи люди, им свойственно ошибаться
20.03.2020
Полностью с Вами согласна! 🤗
20.03.2020
Не получилось 9 месяцев, хотя наверное не сильно то и старались. Мне надоело ждать когда само получится и я накупила гору тестов на О. И конечно за день и в день О был секс. Сразу ночью поняла, что все свершилось. Ходила радостная несколько дней. На 9дпо увидела первую полосочку и расплакалась, боялась что все это не в заправду, ведь призраков я никогда не видела
20.03.2020
Кстати, ПА за день О и в день О - отличный подход. Проверили дважды)
20.03.2020
Я не знала когда точно будет О. Сначала был за день, на следующий вечер муж гулял с друзьями вернулся под утро и пьяненький, не было смысла от него целый день. А на следующий день я его и утром и вечером мучала чтоб наверняка 😁 и как раз получилось что это О была
20.03.2020
Все правильно сделали 🤗
20.03.2020
Мы тоже с сентября всегда ПАчились и за день и в О, и как только не делали. Но в основном каждый день примерно за дней 10 до О, чтобы точно попасть, может это конечно и неправильно. Но СГ была малоподвижная. В феврале пришла нормозооспермия. И вот 17 марта была О. ПА был за 2 дня до неё, и 2 дня после. Если сейчас снова не получилось (скорее всего так и есть), то я не знаю что делать дальше...на проверку труб идти(((
21.03.2020
Ну сейчас скорее и не получится. Вы же в О не попали. Я в этом не сильно разбираюсь но в день самой О у нас было и утром и вечером. Вы как на тесте жирную полоску увидите вот тогда активно приступайте)
21.03.2020
Почему не попали? Наоборот попали да очень хорошо. Я же говорю овуляция была 17.03. ПА был 14,15,16,17,18,19 марта...
21.03.2020
Я подумала что у вас па был только за 2 дня до и после через 2 дня. Извините) Что ж тогда пусть все получится наверняка!! 🙏
21.03.2020
Спасибо 😊
21.03.2020
А на счет анализов я не парилась. Проверила себя только на инфекции. Сказала только если гол не будет получаться тогда проверимся
21.03.2020
4 года пытались и ничего, стала собирать спарвки и анализы для репродуктолога, чтобы на ЭКО идти. Цикл был не стабильный, О практически небыло никогда, так что за задержкой не уследишь. А тут, до смешного, стала фанатом селёдки, хотя вообще рыбу не ем. После третьей банки пошла в аптеку, сделала тест и //. Так к репродуктологу и не попала 🤗
20.03.2020
А я уже третий день ем китайскую лапшу))))) аж трясёт блин 😂😂😂😂 хочу и все!!!)))
20.03.2020
Первую беременность планировали месяца 3-4. Овуляцию не отслеживала. Признаков вообще никаких не было, совершенно обычный ПМС. Узнала банально - в день задержки сделала тест) Вторая беременность была не то чтобы неожиданность, мы ее планировали, но я никак не думала, что получится с первого раза. Поняла до задержки, т.к. вдруг резко захотелось сладкого, а я его вообще не люблю, и затошнило от кофе, который я как раз таки обожаю) Но все равно дождалась задержки и сделала тест.
20.03.2020
Не могла забеременеть год. Ничего не делала. Училась и работала. Поняла что беременна, когда первый раз упала в обморок. Вторая бер не запланированная(разница у детей ровно год) Вышла из вагона метро, шаурмой пахнет, вышла на землю, а палатка с шаурмой достаточно далеко от метро и уж тем более от перона. Сразу поняла что беременна. Третий раз не богла щабер около 7 мес. Поняла, что бер на НГ, замутил от всего сразу на столе. А 4 раз не поняла что беременна. Просто капец... Задержка была уже достаточно большая, но бер ти то быть никак не могло, думала сбой, а нет просто бой(мальчик) разница год и 7
20.03.2020
Планировали 3 года. И гормоны сдавали, сперму, О ловила, по врачам ходили. Один раз было что то не так с пролактином, пропила таблетки. В итоге у всех все хорошо, овуляция есть, беременности нет. Ни зб, ни бхб, просто ничего. Время шло, жизнь менялась. Стали с мужем отношения портиться, у меня проблемы начались на работе, уволилась, защита диплома. В общем защитилась, подала на развод, договорилась снимать квартиру в другом городе на 4 ых человек, нашла там пару работ посменно. Жизнь с чистого листа, хоть и тяжело но я молода и все впереди) А через неделю после подачи заявления на развод, очнулась что задержка и сделала тест. Оказалась беременна 😁Никаких признаков. Обычный пмс и даже живот болел как будто вот вот начнутся М.
20.03.2020
Интересно) с мужем помирились?)
20.03.2020
Нет, эффект был обратный. Он обвинил меня в измене))) Ведь у нас 3 года не получалось, а тут без всяких "благоприятных" дней и графиков, при нерегулярной интимной близости я взяла и забеременела. Неправдоподобно.
20.03.2020
Конечно можно засомневаться. А вы предложили сделать ему тест на отцовство?
20.03.2020
Отказывался. Через суд добилась и экспертизы и алиментов. Теперь возмещает долг и мои расходы по суду за экспертизу 😁 Жаль только, что ребёнок так и остался безразличен. Уже вырос и копия папы) Думаю он всегда понимал, что ребёнок от него. Нельзя меня было никогда заподозрить в изменах, прошли столько. Уже после рождения сына, я узнала, что у него была другая пока мы ещё были женаты, и известия о моей беременности были совсем ему ни к месту)
20.03.2020
Типичные мужики...
20.03.2020
Я не виню его за любовницу. Ну бывает так, полюбил другую, сердцу не прикажешь. Но вот для чего было при этом продолжать спать со мной это загадка века 😁И видимо признай он отцовство, девушка бы его бросила. Наверняка он ей говорил, что между нами ничего нет.
20.03.2020
Два раза узнавала тогда, когда снашивала пачку прокладок вхолостую. Т.е были все признаки ПМС, чувство, что вот вот хлестанут М. Не планировала. Вернее, забивала на лечение и просто погружалась в работу и др.дела. Первый раз 14 лет бесплодия, второй раз через 9 лет, но даже не надеялась, 40 лет уже стукнуло.
20.03.2020
Планировали ребенка, делала тесты на овуляцию. В день задержки сделала тест на беременность, показал две полоски. Собственно, это все. Что здесь можно самозабвенно расписывать, я не знаю.
20.03.2020
Первый год все делала, и тесты на оуляцию, и на беременность каждый месяц. Делала фолликулометрию, все выглядело хорошо. Потом оказалось что у мужа ужасная спермограмма, встали на очередь на эко и на все забила, не предохранялись. Через год подошла очередь, сделали эко, пролет. Решили сделать гистероскопию, после нее как-то отключилась от этой темы, собиралась снова на эко. И тут начала мучать сонливость, прошли выходные, а с понедельника я начала ложиться спать в 9 вечера, просто срубало. В четверг заподозрила неладное, сделала с утра тест - положительный. Побежала на хгч - 30, на 60 день цикла! То есть зачатие где-то на 45 дц произошло получается. Ну к сожалению беременность неудачная, делали чистку, а через три месяца снова эко и мои малыши со мной))) В экошную беременность тоже главным симптомом была сонливость)
20.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты Обязательно повышение ТТ во время имплантации и после?