Повышенные лейкоциты в мазке после овуляции

Во 2й фазе желтоватые выделения могут быть от работы прогестерона, флора меняется после овуляции, 20 лейкоцитов это не критично, надо смотреть мазок всегда после месячных, а он у вас хороший.
20.02.2020
Спасибо Вам за ответ! Очень ободряюще))
20.02.2020
Надо пролечить. Во время беременности организм начинает перестраиваться, там может так случиться. что еще сильнее молочница активизируется. Мне гиня прописала Тержинан вагинальные таблетки. Я их ставила. После них мазок был хороший, я подождала до следующей овуляции, еще раз сдала мазок, он в норме.
20.02.2020
Спасибо большое))
20.02.2020
У меня вот молочница появилась прям сразу после овуляции.До этого было все норм.Мазки никакие ещё не сдавала пока.Но тоже интересно,сейчас планирую и если вдруг беременность,то как лечить...
20.02.2020
У меня несколько лет назад вообще адок был с этой молочницей - появлялась каждый месяц строго после овуляции. Причём сопровождалась жуткими ощущениями (зуд, жжение, творожистые выделения - короче весь набор). В итоге все как-то прошло само собой. Помню только, что пила флуконазол каждый месяц и от отчаяния начала пользоваться эпигеном (и спрем и гелем). С тех пор так ему и не изменяю, молочница в таком адском виде больше не возвращалась, ттт.
20.02.2020
Ну да я тоже давно пролечивала и мужу таблетки давала.А один раз она появилась так же после овуляции и сама прошла перед месячными...
20.02.2020
Сдача хгч после подтверждения беременности Расшифровка анализа мазка