Вечная тема грудь

У меня грудь очень непредсказуема. Но я бы не стала по груди пытаться беременность определить. У меня вообще болела из-за мастопатии, о которой я не знала. Пошла к маммологу, а мне вместо радостной новости, не очень. Так то, ничего криминального, мне выписали натуральное лекарство, мамоклам на йоде. За 3 месяца вылечилась, но это никак не отразилось на планировании. Сейчас всё хорошо. Удачи Вам)
17.02.2020
В беременность вообще не болела, а перед месячными начинает болеть после овуляции и до самих месячных, по крайней мере, раньше так было. Сейчас не болит, т.к от мастопатии пролечилась недавно, мастопол пропила- были кисты в одной груди, сейчас они уменьшились , одна рассосалась. Через полгода еще УЗИ сделаю, посмотрим, что там скажут. Месячные кстати стали идти без задержек и ПМС более-менее спокойно проходят.
17.02.2020
У меня грудь дама непредсказуемая. Чаще всего болит сразу после овуляции и до месячных по нарастающей, пик боли примерно за неделю до месячных. Но бывают циклы, когда только дня за три до месячных болеть начинает. Была одна удачная беременность и одна бб (ХГЧ подтвердил) - оба раза боль в груди не отличалась от обычных циклов.
17.02.2020
У меня грудь живёт своей жизнью ровно как и выделения.. после 6ти лет пролетов и 2х неудачных Б поняла что на это вообще не надо реагировать. начальные признаки Б и пмс очень схожи..и грудь и выделения..у меня был сухой цикл, прям совсем, сама была в шоке и пустая грудь, а Б случилась..и сколько было циклов с болючей налитой грудью и яб по всем нормам и правилам ,а там пролет.. Так что единственный явный признак Б это // и хгч. ВСЁ! ))
17.02.2020
Абсолютно так же болела и болит, как и перед пмс, и так же через 3-5 дней после овули.
16.02.2020
Перед М болела грудь примерно за 5 дней всегда. В беременность грудь заболела сразу после О и ПА, буквально на следующий день.
16.02.2020
У меня болели соски сразу после овуляции дней 5. Потом перестали, грудь сдулась. Потом через неделю опять налилась и стала чувствительной. Потом то сдувалась, то наливалась. Разные были варианты😄 Сегодня на тесте две яркие полоски, первый день задержки. Грудь очень налилась и соски сухие стали и очень чувствительные) Итог: грудь ведёт себя как хочет.
16.02.2020
Вот у меня такая же фигня стаи болеть соски на 6-7дпо точно не помню, обычно перед М болит грудь побокам,а соски нет, в этом цикле все наоборот я подумала наконец свершилось,но сегодня 11дпо и соски можно сказать почти не болят, один чуть сильнее, второй слабее навечер, днём вообще не болели, теперь предполагаю что пролёт если соски перестают болеть до М ещё дня 2-4 точно не знаю потому что после отмены КОК((
16.02.2020
По соскам и груди вообще нет смысла судить о наличии беременности🤗
16.02.2020
У меня просто в первую Б ужасно болела вся грудь невозмодно было спать на боку, а во вторую при внематочной то болела то не болела, вот и переживаю((
16.02.2020
Динамика хгч в помощь) я сама завтра иду первый раз сдавать кровь
16.02.2020
У меня тоже перестала болень грудь, до М неделя
16.02.2020
Не болит и в пролетные циклы и в беременность не болела совсем, только как будто опухла в беременность и то после задержки
16.02.2020
Вообще никогда не болела и не болит .
16.02.2020
Вообще по-разному себя ведёт.
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ановуляторные циклы. Что с циклом?