Зуд от утрожестана

Было. И даже жжение было и кусками выходил, что думала молочница... Но мне врач сказала принимать орально, я ставила только утром потому что сильно плохо от него было.
15.02.2020
После того как орально начали пить, зуд прошёл? Какие нибудь побочки были от орального применения?
15.02.2020
Прошел. Но я ставила раз в день. И то такое было..а если бы ставить три раза в день наверное вообще было бы... Вот утром только. Я утром плохо ем и давление понижено ...и было состояние как под чем то иду и кружится голова, но в обморок не падаю иду ровно, начинает сильно тошнить и в жар бросает... Поэтому я и ставила вагинально утром, или потом на работе уже пила, что бы сидя уже перенести.. Но мне изначально сказала врач пить, даже была против что вагинально ставлю.. говорит он ещё и седативное немного))))
15.02.2020
Один раз не было времени лежать с утрожестаном, решила выпить его, пошла в магазин, побочный эффект долго ждать себя не заставил, я чуть сознание не потеряла, резко перед глазами все потемнело, домой шла приседая😅 если дискомфорт вагинально, лучше не пить его во внутрь, лучше Дюфастон тогда.
15.02.2020
На раннем сроке врач назначила вставлять утрожестан. После второй капсулы начался сильный зуд, при том что мазки были все свежие и все в норме. Врач сказала раз такая реакция-пить. Первое время было небольшое головокружение, потом все хорошо.
15.02.2020
Я когда ставила его вагинального, кроме выделений, никаких больше неприятных ощущений не было. Потом нужно было пройти обследование путём сдачи пцр, три дня ставить свечи было нельзя, я их пила. Так вот пить утрожестан мне понравилось больше. Ощущений не приятных не было.
15.02.2020
Побочных эффектов в виде головокружение, тошноты, и т. п не было?
15.02.2020
Я на утрожестан с подготовки, до Б нп было вообще никаких проявлений. Др 12 недель был токсикоз -тошеотс и головокружение. После 12 недель всп прошло. Так что я не думаю, что в меня эти с утрожестаном было связано
15.02.2020
Можно ли отменять утрожестан витамины и добавки