Признаки овуляции

У меня после стимуляций стала очень яркая овуляция. Сначала понимаю что овуляция вот-вот, покупаю тест и еще раз убеждаюсь что ощущения не подвели Накануне до овуляции конкретный пмс: грусть, "все плохо", нет настроения, слезы . Ну это у меня так 😅 Потом сильно вибрирует один из яичников или оба . Прям вот как моторчик . А когда овуляция случилась - сильно тянет поясницу, живот наполненный как бочка . Потом все ощущения пропадают , поясницу тянет еще день-два . Яб до овуляции, влечение тоже . В саму овуляцию о влечении речь не идет так как все болит, и яб уже нет почти .
15.02.2020
Хорошо, что чувствуете свой организм
15.02.2020
Такие ощущения как у меня трудно игнорировать)
15.02.2020
Мне в таких темах всегда интересно, а как вы определяете, что это именно в матке закололо? Внизу живота, помимо матки, ещё много чего "понапихано") Да и овуляция происходит в яичнике, не в матке. Расскажу про себя. У меня овуляторный синдром, каждый месяц боли сильные и характерные, ни с чем не перепутаешь. Захочешь - не пропустишь ☹️За пару дней до овуляции сильно тянет бок тот, где находится овулирующий яичник. Боли распирающие, как будто что-то давит там. При ходьбе боль отдает в ногу. В сам день овуляции боли очень сильные и болит весь низ живота. Ходить больно, сидеть больно, все больно 😣 Могу только лежать в позе эмбриона и ждать, когда отпустит. Благо этот ад длится обычно пару часов, потом на спад идёт.
15.02.2020
До зб вообще ничего не чувствовала. А сейчас ... яичник начинает болеть за неделю, отдаёт в ногу, сначала думала о, вместе с узи разобрались, оказалось растёт доминант, потом в саму о точно также, только внутри как будто распирает, боль сильнее, иногда стучит по несколько часов, резь может быть однократная. Я определяю что о произошла, только когда начинает пардон отдавать в задний проход, как объяснил врач, это свободная жидкость после о, пока нет этого признака овуляция может и не произошла. В прошлом месяце болело болело, думала ну точно произошла, на узи-сидит. После, Когда начало отдавать в попу, на узи подтвердилась о. А потом у меня тянет жт, вообщем около двух недель постоянно ноет там😂, уже привыкла, думаю интересно так всегда будет, архичувствительность.
14.02.2020
Ну с одной стороны хорошо что чувствуете все😅К меня вот бывает отдаёт яичник бывает нет, вот в ногу иногда тоже отдаёт, а в этом месяце как-то особо никуда не отдаёт но ЯБ с кровинистыми прожилками) вроде оно, то самое😂😂
14.02.2020
Ну выходит не фолликул, а яйцеклетка ) А если защипало ориентировочно в матке, то может и овуляция. Бывает, что яичник как бы за маткой расположен. Но в любом случае, О подтвердит только УЗИ. Мы тут только гадать можем.
14.02.2020
Спасибо 😉
14.02.2020
фолликук в матке не находится
14.02.2020
Вопрос про тесты на О Тест на овуляцию посмотрите пожалуйста 🙏