в Зачатие 4 года

Молочница или нет?

Молочницу важно не запустить, поэтому я бы лучше анализы сдала. Обычную вылечить можно легко с помощью свечей пимафуцина, а если она будет хроническая, то это уже сложнее, дольше, да и зачем вам до этого доводить надо?
19.02.2020
После М ничего не было уже. Я почитала тут у девочек похожее бывает перед М. Наверное, я раньше не придавала значение или это первый раз.
19.02.2020
Тут лучше бы мазок у врача сдать. Но по ощущениям я всегда понимаю, что это она-дискомфорт этот не спутать никак. Одно время вообще часто мучилась с молочницей. А тут врач назначила лечение в два этапа -противогрибковое средство и Лактожиналь потом. Это средство восстанавливает микрофлору и поднимает местный иммунитет. Вот после этой схему лечения, не возвращается ко мне больше.
11.02.2020
За день до М прошло. Не знаю что было, но многие тут пишут что такое бывает перед М. Не знаю, может у меня просто раньше такого не было, а теперь что то поменялось с гормонами или ещё чем.
14.02.2020
Подскажите врача у которого лечились, я уже на стену лезу, сил нет больше...(всем так пишу, чьи отзывы о лечении заинтересовали)
22.02.2020
Есть тест полоски на ph влагалища, стоят дёшево, по ним можно определить, если низкая кислотность то скорее всего палочника, если повышен, то вагинит , если в норме то ок
31.01.2020
Спасибо, не знала о таких. Поищу.
31.01.2020
Иноферт ! Помогает забеременеть !!! Может быть Б?