в Зачатие 4 года

Цир

Эх жаль поздно увидела сообщение это от Вас) Но может мой отзыв будет полезен кому-то) 10 лет не могла выносить ребёнка, были замершие, нашла ЦИР в 2018. Обследовались с мужем в течение года (случай сложный был), Игорь Иванович консультации онлайн проводил, все дорого, но сейчас у нас есть малыш. Беременность вела у заведующей- Тимофеевой Оксаны Валерьевны. К другим там не обращалась и даже не собиралась . Отзывы ниже, конечно печалят. Единственное, работа админов и секретарей там не на высшем уровне, с записью сначала были проблемы у меня дикие .. Но потом все наладилось. Благодарна ЦИР и низкий поклон за труд. В другой клинике не помогли бы мне с моим диагнозом вторичное бесплодие. Но нужны ресурсы чтобы пройти обследование и вести по контракту беременность.
20.01.2023
Не знаю как офлайн приемы и прочие услуги в ЦИР, но у меня неудачный пока опыт с ними по он-лайн консультации. Консультация была с Гузовым ещё в середине декабря. При том, что заявку я оставила ещё в ноябре. Консультация подразумевала выдачу расширенного экспертного заключения по всем предоставленным анализам и рекомендациям по невынашиванию. Консультация очень дорогая. Уже начало февраля, а я до сих пор не могу получить заключение. Сначала даты выдачи переносились, теперь просто не отвечают. Вот, что мне думать сейчас о данном центре...? ...не знаю. Как так можно относиться к выполнению услуги и времени клиента, тем более, учитывая дороговизну услуги (~$80). P.S: появилась новая информация, в которой дана задняя и сообщено, что заключение дается чуть ли не по желанию доктора и при наличии у него свободного времени... Приехали. То есть это может быть и через три месяца, если доктор пожелает со слов ассистента доктора... Это после обещаний предоставить и многократного переносов дат его предоставления...
01.02.2021
Я наблюдалась в ЦИРе у Ляхеровой Ольги Владимировны. Мне очень понравилось все и я ни разу не пожалела в выборе клиники и врача.
31.01.2020
Все Ляхерову хвалят, мне досталась Дюльгер))
31.01.2020
Только анализы сдавали , и то один анализ нам не очень хорошо сделали.
29.01.2020
Привет! Я на Овчинниковской набережной, завтра к Гузову на Дубровке, но я не беременна. Впечатления пока двоякие. Не рассматриваю из на контракт по ведению беременности, так как у них нет стационара, а вдруг что нужно будет, и все таки есть более серьёзные центры.. глупо, конечно, но как мне кровь взяли - это ужас, нигде так не брали, боль и синяк..
28.01.2020
Поиск врача Мск Поиск врача в САО