Продолжать убеждать или пойти на хитрость ?

Когда я родилась отцу было 46 лет, маме 35, для отца поздновато уже. Сейчас например у него ни одного внука, будет первый, а ему 79, при этом со стороны мужа такого же возраста примерно дедушка и у него полно внуков и вот наконец будет первый правнук
06.07.2020
А у него есть дети?
09.02.2020
Извините ,что отвечаю спустя столько времени . Да,дети у него есть ,уже совсем взрослые . При чем старшая дочь не его родная , воспитал и зачал общего ребенка . Но конечно тогда он был гораздо моложе , вероятнее всего в этом его Стоп в голове .
13.02.2020
Девочки,огромнейшее вам всем спасибо за разные комментарии,есть над чем задуматься и уже начала ) Спасибо ,что не оставили без внимания ! Всех благ каждому !)
27.01.2020
Знаете, когда я родила третьего сына, мне очень хотелось в будущем еще родить ребенка. Я завела этот разговор с мужем. Он был категорически против! Разговоры обрывались не успев начаться. Тогда у меня в голове появлялись такие глупые затеи типа шприца и тому подобное...😂 Тоже читала в форумах про это. Прошло время, разговоры больше не начинались. Так Получилось, что летом "залетела" случайно... естественным путем 😄 Я то рада была, а у мужа откровенный ШОК! Я думала обрадуется и он, но не тут то было. Сколько чегопришлось пройти пока я отстояла свою Б. Чуть ли не до развода... слезы, скандалы. Гнал на аборт(хотя очень мечтал еще о дочке самого начала всех беременностей) Столько гадостей я услышала... меньше всего я ожидала такой реакции. Сейчас конечно все утихло. В семье мир и лад. Ждем долгожданную девочку. Что хочу сказать, реакция мужчин не желающих больше детей просто не предсказуемая... Не стоит таким путем . Лучше немного подождать, подготовить. Иначе потом можно и одной остаться с тремя... оно вам надо? Не известно как отреагирует ваш Муж. У нас в браке 2е общих детей, в вашем случае ваши дети его не удержат. Морально это сложно, когда один рад будущему малышу, а другой нет. Будьте мудрее. Попробуйте найти особенный подход.
27.01.2020
Может ваш муж не чувствует в себе сил вырастить этого ребенка? Сейчас он может еще бодр, но чувствует что через лет 10 уже не будет сил поднимать и обеспечивать потребности 3их детей, а вам не решается признаться. Не стоит обманывать мужа,думайте трезво и логично.
27.01.2020
Имхо, убеждать. Он же не маленький, не поверит в дырявый презерватив и это чувство обманутости всегда будет стоять между ним и вами, между ним и ребёнком 🙄 Оно вам надо?
27.01.2020
Убеждать. Так и человека поймёте больше
27.01.2020
Очень хорошо Вас понимаю, и решать конечно только Вам. Никто кроме Вас не знает, на сколько муж Ваш категоричен, какие от него можно ждать последствия и тд. Возможно действительно стоит пойти на хитрость, мужики жуткие тормоза). Но что с одним мужиком только во благо, с другим не прокатит, только семью разрушит. Думайте сами, своим умом. Желаю поступить Вам как мудрая женщина!) 😉
27.01.2020
Знаете, одно дело - романтические мечты о ребенке, как продолжение пары, плод любви, а совсем другое - младенец воочию и не только младенец. Вы уже прошли какой-то опыт с детьми и сами можете сопоставить разницу потребностей детей в каждом возрасте. То, что Вы молода, соизмеряете свои силы и даже готовы вернуться к самостоятельному взращиванию детей, это конечно неплохо, но даже 30 при насыщенном ритме жизни, работы, нагрузки это - не 20. Не говоря уже о 53 годах. Даже у наиболее активных людей в этом возрасте уже меняется психология, они забывают день сурка с пеленками и детский плач как нагрузка уже.
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не хочет ребенка Крик души