Ох уж эти сны о зачатии!!!

Дедушка Фрейд вообще тот ещё шалун был, он во всех продолговатых предметах фаллический символ видел😁Анекдот про него даже есть на тему иногда банан - это просто банан 😅 А вообще касательно снов мне много чего снилось и снится - рыбы, рыбалка довольно часто (конкретно у меня они не к беременности снятся, к другому), когда хотела забеременеть часто снились тесты, роды и т.п. В итоге перед тем, как узнала о беременности вообще какая-то дичь про арбузы приснилась 🙈😁
27.01.2020
Мне частенько снятся и тесты,и рыбки,и беременный пузик,однажды снилось что какой то праздник,родители,брат,муж вместе празднуют,а я им звоню и говорю все родила,теперь у нас есть девочка Евочка 🙊 Жаль только беременности все нет,но точно знаю,что когда будет дочь назовем ее Ева)))
27.01.2020
Мне особо такого никогда и не снилось, но вот в этом месяце приснилось, что сделала тест и он положительный был, а мужу недавно щенки приснились, по Фрейду, вроде, тоже ребёнка означает) но я больше с юмором отношусь ко снам. Как говорит мне всегда моя бабушка - дурне спит, дурне сниться) надеюсь, что у вас сон был вещий)
27.01.2020
Valentina. Мне тоже не когда не снилось подобные сны. А вот вчера приснился сон, что я чищю креветки они были с человеческий рост. Где хвост хорошо чешуя сходила, а ближе к головы уже трудно было почистить. Потом я и с себя начала снимать кожу, как будто я обнавлялась. 🙃 вот такой сон.
27.01.2020
Кукушка совсем поехала или вещий сон?🤣🤯 Вещий сон или заморочилась))