Грудь и другие признаки:)

У меня сегодня 4ДПО,овуляция была на 16 дц (отслеживала тестами. Во время овуляции и после неё тянет немного совсем низ живота и поясница побаливает, грудь спокойна((( В декабре все признаки были на лицо: и грудь болела сбоку, и бт была 37-37,2 ( в этом цикле не отслеживаю), и температура тела держалась 37,а потом я совсем разболелась, ну думаю иммунитет наверное упал и все у нас получилось!Да не тут то было!Пришли раньше времени!!!В октябре был самопроизвольный выкидыш на 3 недели беременности((В тот цикл грудь тоже была спокойна,только на 5 день задержки я заметила,что соски какие-то большие,ужасно болела поясница и тянуло низ живота, когда узнала,что беременна ужасно обрадовалась!!!Но радость была всего два дня...До сих пор не понимаю почему так вышло..Гормоны в норме,узи в норме...
20.01.2020
Сочувствую вам, моя радость тоже была недолгой. На 9 неделе был МА. А из признаков помню была изжога сильная (с тех пор она со мной частенько, так что за признак уже не прокатит), а потом, уже после задержки тянул низ живота и сильно болела грудь, я даже постанывала ночью, когда переворачивалась)) А до задержки, собственно, ничего и не было, все как обычно.
20.01.2020
Уметь бы отключать голову
20.01.2020
У меня тоже после двух ЗБ всё как-то по другому стало, и грудь после О не болит, я даже думала, что её нет, но она была, и сами М стали по 3 дня, а до этого всегда 5 были. Мы с июня планируем, мне тоже регулярно где-то колет))) вот в прошлом цикле прям чувствовала что-то в матке, прям уверена была, что получилось, но увы.... В ноябре казалось, что ореолы у сосков потемнели, тоже думала, что получилось, но пролёт.... В этом цикле овуляция кажись была на 9 ДЦ, что совсем мне не свойственно, обычно наоборот поздняя. В общем, планируем, ждём, ищем признаки)))))
20.01.2020
У меня тоже в этот раз рано была овуляция, обычно гораздо позже, тк цикл длинный. И, поскольку, теперь всё по-другому, все необычно, мне меркщатся всякие признаки:)) Там кольнуло - оно! Там стрельнуло - ну, точно оно😂 Тесты не буду делать раньше дня Х, так не хочется расстраиваться))
20.01.2020
Попытки забеременеть Как же легко было вляпаться в эту тестоманию😩😁