приметы и сны

В беременный цикл Снилось , что мне сказали, что я беременна, девушка дала ребёнка В руки Сон перед скриннигком Сниться что болит живот, кровь и говорят « не уберегла» На скрининг поставили патологии не совместимы с жизнью , делала аборт. В некоторые верю, там особенное ощущение после сна, в которое веришь .
17.01.2020
Я считаю так Если после пробуждения мысли сразу о том, что значит этот сон, то надо посмотреть толкование Ну лично у меня так. Это бывает редко, но метко. Например, когда-то, года 3 назад, мне снилось, что я рублю дерево, но не успеваю его срубить На следующий день мы сильно ругаемся с молодым человеком, расстаемся, но друг друга не отпускаем и полгода просто мучаем друг друга, то сходясь, то расходясь, то сходясь обратно А потом мне снится сон, что я наконец рублю это дерево, да еще и пень выкорчевываю Через несколько дней мы полностью расстались, да так, что спустя столько лет ни разу не общались.
17.01.2020
Иногда толкование ничего не даёт. Я верю после сна своим ощущениям, если внутри тревога после сна, значит не есть хорошо, а если хорошо прям так на душе, то будет норм ))) Каждый верит, в то, что хочет) Но верить в то, что приснилась рыба 🐟 и это беременность, на глупость на самом деле, вам такое может сниться потому-что вы знайте, что обычно оно означает, на психологичном уже уровне )
17.01.2020
С рыбами полностью согласна Хотя мне снилось сегодня, что я спасала рыбок, который остались в лунках в песке после прилива и отлива Я прям брала тазик, зачерпывала воду с ними и выливала в море А еще сегодня во сне летала Проснулась - и первой мыслью было посмотреть толкование Но почему то не стала
17.01.2020
Я бы просто приняла его как приятный сон о рыбках, а если забеременеете, то вообще песня , и будет правдивое толкование А ещё рыбки к деньгам сняться, к прибыли
17.01.2020
Вот я прибыли больше склоняюсь) потому что беременность мы не планируем пока
17.01.2020
Вот и отлично, прибыль эт хорошо ))) Мы сейчас тоже пока не беременеем, после аборта и кисты отдыхаю, но рыбки, дети сняться )
18.01.2020
В прошлом цикле приснилось, что выловила 2 рыбы руками, думала ОНО, а нет, начался новый цикл - сегодня 3дц. Так что уже точно в сны не верю. Хотя маме перед обоими беременностями снилась именно рыба, может и Вам повезет, удачи
17.01.2020
Не верю в это все. Т.к.снилось все что угодно: рыбки, лягушки, живот, младенцы. И мужу я снилась беременная. И ничего.
17.01.2020
Каждый месяц снятся рыбы. Срываются,мертвые,без воды,кто то ловит-я знаю,что к месячным.
17.01.2020
Я верю. Мне постоянно стнятся они.
17.01.2020
Верю! Только своим снам и верю. Снятся иногда. Конкретно про рыбу и б.. Снилось перед 1 б. Мне соседка сказала до этого, что рыба к беременности снится. Если её живую поймать.
17.01.2020
Мне снятся только кошмары и раньше были провалы во снах, сегодня например снилось как на меня с подругами напали и я убегала. Что теперь трактовать что реально такое будет? То снилось что у племянника опухоль головного мозга была.. не приятные сны, но я к ним отношусь не более чем как ко сну
17.01.2020
Если конкретно о беременности, то мне снятся мои зубы в плохом состоянии (ломаются, крошаться, выпадают, кровят). Если о рыбе и беременности, то такого не совпадало. Пару лет назад приснился яркий сон про то как поехали семьёй к какому-то красивому озеру, а там полно крупной рыбы возле берега, я руками взяла одну-отдала мужу, потом вторую-тоже отдала. Мужу рассказала, он сразу "поздравляю!"-мол беременность))) А я ему "нет, это что-то другое". В итоге приурочила это к покупке машины и дома. Беременностей после того сна было больше и нынешняя, первая из них, удачная. Есть некоторые сны, которые сбываются, но чаще это относится к какой-то неизбежной ситуации, которая должна произойти в ближайшее время. Т.е. я и так об этом знаю и подсознание выдаёт во сне. В последнее время мне снятся сны с подсказками про пол ребенка, но я видимо боюсь им поддаться, поэтому пока так и не могу понять окончательно их значение. И про то, что вскоре мои родители узнают от беременности. Хотя, я если честно не знаю как это возможно. Живем мы далеко, а говорить я пока не планирую. Во сне моя мама видит мой живот и догадывается.
17.01.2020
Я лично верю)). Мне очень часто снится что-то и я уже научилась трактовать их значение. Не только о себе,а и о других людях. Иногда это напрягает,хоть спать не ложись((((. А рыба мне снится часто к болезни какой-то.... Вот в прошлом месяце снилась, но я её видела, но не поймала. Говорят,если поймать живую, в руки взять - то к беременности. А я просто посмотрела на неё красивую, на берегу, но не взяла в руки)))) Пока планируем с мужем)))
17.01.2020
Не верю В беременность с сыном на сроке 6-7 недель приснилось что у ребёнка синдром Дауна. Слава Богу сын здоров! Меньше в эти глупости вникайте !
17.01.2020
Чудачества или правда..(поболтать и улыбнуться) Приманочка.... 🤗🤗🤗🤗