Чудачества или правда..(поболтать и улыбнуться)

1) сходить к гинекологу и вылечить, если есть, болячки 2) расслабиться и не думать о беременности во время па 3) можно потом в ванную, полежать и потом идти спать)
15.01.2020
Вообще Лена,скажу Вам так,можно перепробовать все заманухи ранее изложенные,но сама суть этого всего это ВЕРА,вы можете сорвать ивовую веточку или найти камушек на улице и положить под подушку и если вы поверите в примету от всей души,реально, что камушек поможет,то он поможет(только это будет не камушек а ваша вера в то,что помог именно он). Все это самообман от которого легче жить,а на самом то деле,вам надо поработать над своим настроем и запрограммировать свои мысли на то,что "я стану мамой в ближайшее время и не иначе" и кажлый раз себе это повторять с искренней верой,пока ваше подсознание не примет это как так и надо. Поверте работает. Второго сына мы зачали на "скорую руку".это как? Мы через год должны были переезжать в другую страну жить.это тяжелый процесс начиная с самого переезда и до стабилизации карьеры,языка,законов и т.д.,можете себе представить. И в один день муж сказал так "ты понимаешь,если мы не забеременеем сейчас,то придется тогда аж через года 4 не раньше,пока все стабилизируется". И тут мы решили так,даем себе 3 цикла на забеременеть,если не получается откладываем на потооооооом,с маленьким ребенком переезд это не серьезно. И таки мы дали себе установку и в первый же цикл получили заветное. Вот спит сейчас в машине,а я жду и пишу😉 так что ХОТИТЕ искренне,от всей души.
15.01.2020
Полностью с вами согласна так и делаем...
15.01.2020
Мы пошли на карсы сальсы и стандарт, три года отходили.перестала есть сахар и мясо. Витамины. Пошли на ЭКО, приобрели фикус и тада само собой получилось.
14.01.2020
Огоооо ну у вас прям целый план!!! Хотя мясо это круто... я во время б снова начала его есть и до сих не могу перестать...
15.01.2020
Как то и не тянет на мясо пятый год как.
15.01.2020
все, что я не перепробовала мимо было. а когда мы просто с чувством отдались страстям, а потом я сразу в ванную - заб. дочкой. причем я ничего не высчитывала и про о даже не знала. поняла по бт, тт и груди уже на сл. день. о у меня поздняя и наступает когда угодно. что еще сыграло важную роль, я думаю, так это мы с мужем перед тем па долго не любились, около 5 дней (для нас долго). видимо созрели хорошо и попали в самый момент.
14.01.2020
Вот и я про 5 дней подумаю.... мы в первый из-за стресса ваще неделю на друг друга смотреть не могли.. он экзамены я с дипломом не сплю.. в итоге сыночка... Сегодня получили направление на СГ и там тоже стоит воздержание 5 дней!!!! Может в этом вся фишка!!!
14.01.2020
в этом есть здоровая подтвержденная доля истины - сперма тоже там както дозревает, если часто па то не успевает. но это надо в цифрах что когда смотреть. и если знаете когда у вас о точно, то все просто. ну и нюансы, мужу воздержатся от горячего душа и всего что ухудшает качество, вам кушать витаминки и расслабится, отключится.
14.01.2020
Я, кстати, была удивлена: недавно подруга посоветовала парить ноги, это какое-то ведическое действо. Еще и бёдрами в течение дня в период О восьмерки крутить, кровообращение улучшать. Хз, я раньше серьёзно занималась белиденсом, никак это зачатию не помогло. Про горячие ножные ванны не знаю, а вот общей горячей ванной срывали Б ранних сроков, но это чуть не в кипятке надо лежать и не факт, что подействует. Сейчас планирую и тоже лежу после секса:) а вот в прошлое планирование было всякое. Березка каждый раз:) Фикус подарила кума, он у меня так и растет в свое удовольствие. Здесь брала билетик в удачную беременность:) Рисовала по номерам картинки с детками. Носочки крестника под подушкой хранила. Все вместе подействовало:))) плюс графики БТ, отслеживание О тестами, лечение мужа.
14.01.2020
Ахахаха... то наверное тесты на о и бт и лечение мужа помогло, а не носочки под подушкой.... А про ведическое... то блин.. сейчас все что народное называют ведическим... хотя к ведам это вообще никакого отношения!! Про восьмерки бедрами то это тот же спорт и та же йога и я реально поверю...
14.01.2020
Та да:) мы 3 года и 3 месяца активно планировали, так как уже был ребенок, то меня и так и эдак проверяли, а оказался мужской фактор. Но мы потом шутили, зачем все эти лечения и обследования, когда нужно было просто фикус купить и носочки выпросить:)))
14.01.2020
Три года... огоо!!!! Как вы выдержали...
14.01.2020
Я маленько головой тронулась, а вообще - нормально:) до этих 3 лет активного планирования было несколько лет просто незащищённых ПА. Ни о чем не заботились, не высчитывали - ну и не сразу заметили, что годы идут, а беременность не наступает. Поэтому я уж точно не верю в то, что надо "отпустить ситуацию". Никак это не работает и работать не может. Скорее фикус поможет.
14.01.2020
Трудно отпустить ситуацию... как бы все не твердили и не говорили, но иногда просто трудно расслабиться и смириться.. у каждого свой путь..
14.01.2020
Перед первой и второй беременностью,перед па муж делал массаж и хорошо массировал поясницу т.к. в дни овуляции у меня сильно тянет поясницу. После этого боль утихает ну и кровообращение улучшается,что тоже играет свою роль.попробуйте,даже если не поможет чуду по крайней мере приятно 😉 успехов
14.01.2020
Кстати, читала я про валик под поясницу тоже типо помогает как и ноги парить.. там такой же эффект у валика как и у массажа походу..
14.01.2020
Возможно. Думаю поможет все что улучшает кровообращение. Горячий душ,а мужчине желательно прохладный.массажи ступней,поясницы, аж до горячих приливов. В этом цикле я и травки пила для стимуляции. Посмотрим,что с этого выйдет,это первый цикл нашего планирования.😉 Вам скорейшего получения ожидаемого результата!
15.01.2020
Не думаю, что либо какие методы работают. Я сразу встала и пошла все смывать, да ещё и тщательно с мылом. И даже внутри) не помогло))) беременность наступила.
14.01.2020
Чему быть того не миновать ;))
14.01.2020
Я подушечку под попу и часа 3 лежу так☺️, только толку пока ноль🤷‍♀️ А, ну и аппликаторы, это как смазка такая, повышает продолжительность жизни головастиков, вроде как, (перед па) . И коляски рассматриваю в интернете, выбираю😁 комнаты детские смотрю, мебель😁
14.01.2020
Леночек!! Будет еще в этом году!!! Надо только верить!!!
14.01.2020
Нам помог аналог актиферта, потом зб, но это друга история! хотя может совпадение, потому как после того раза больше не помогал.🤷🏻‍♀️😅
14.01.2020
Значить искать надо какую-то свою новую примету!!
14.01.2020
Ага, уже 3й раз женское и мужское счастье покупаю (цветы)🙈 как только уезжаем, это женское счастье то засыхает🤭😂 В этот раз мужское что-то зачахло😰 похоже я перестаралась с поливанием😣 Аиста с мужем 2 месяца назад чуть не сбили на машине, он похоже обиделся 🤷🏻‍♀️
14.01.2020
Хотите я вам фикус вышлю бесплатно.. девушка внизу написала, что это к деткам... он точно не засыхает
14.01.2020
Давайте😅 нужно ж все попробовать 🤷🏻‍♀️🤣 если поможет с меня заразный чих🤪
14.01.2020
Без шуток!! Пишите адрес в сообщения.. и с меня гермес или дхл!! ;)
14.01.2020
😄😄фикус у меня под окном растет,метров 5 высотой,может перед ПА выходить посидеть под ним,гляди быстрее получится.
15.01.2020
Спорт, хотя бы зарядка с приседаниями (улучшает кровоток в пол.органах) и побольше пить воды в период О, прям больше обычного(разжижает церв.слизь и спермикам легче проникнуть).. Парить ничего не советую.. А вот лежать с этим до утра желательно
14.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приметы. приметы и сны