Аэробный вагинит

Да, был такой вагинит. С ума меня сводил. Места не находила себе. Но мне назначили Секстафаг. Хорошее средство. Тоже во влагалище закладывала (стерильную салфетку пропитывала раствором). Без проблем вылечила. Рекомендую.
05.07.2022
Хронический вагинит. При обострениях принимаю секстафаг. Совмещаю прием внутрь два раза в день. По вечерам спринцевание с помощью стерильного шприца, все подробно в инструкции указанно. Уже неоднократно Секстафаг помогал мне при обострениях, очень быстро снимает воспаление. Я переношу лечение очень хорошо. В аптеках Секстафаг продают без рецепта.
06.10.2021
Почувствовала неприятные ощущения в паху. Появились гнилостные выделения, много слизи, запах неприятный. А от жжения просто не находила себе место. Обратилась к специалисту, сделела анализы. Диагноз - острый инфекционный вагинит. Назначили мне лечение Секстафагом. Лекарственный бактериофаг для лечения подобных заболеваний. Лекарство жидкое и принимать его надо было в виде тампончиков. Для чего я пропитывала стерильные салфетки в Секстафаге и вводила в гинекологические пути. Лекарство отлично помогло, лечением очень довольна.
22.09.2021
антибиотики..лечим уреаплазму Иноферт ! Помогает забеременеть !!!