Анализы на инфекции

Спасибо всем большое за комментарии!
06.01.2020
В 1б была уреаплазма. Назначали только Вильпрафен. Во 2б ничего не обнаружили.
06.01.2020
У меня тоже была креаплазма, столько таблеток свечей назначали просто тупая трата денег, это у всех она есть, мне не чего из лекарств ее помогло.. покушайте просто лучше витамины хорошие и все.
06.01.2020
Мда,всем этим списком вообще микрофлору нафиг убьете.Если все же надумаете лечить-однозначно убрать ...фероны,полиоксидонии,вобэнзим (все препараты с недоказанной эффективностью,причем стоят,как чугунный мост).Бетадин туда же,очень жесткий препарат,не понятно зачем назначенный.
05.01.2020
Вот это список лекарств от безвредных микроорганизмов и бактерий , ещё и в таких маленьких титрах. Пожалейте организм. Просто покушайте йогурты с бифидобактериями.
05.01.2020
Узнала об этих 2 инфекциях будучи уже Б первым ребёнком. После 16 недель пролечилась, как написал врач. После контрольного анализа Гарденеллы уже не было. Уреаплазма была ещё, но титры оооочень низкие. Врач сказала, больше ничего не лечим. Перед родами была показана санация Тержинаном. После родов анализы такие же. Больше не парилась. Всё это легко лечится, главное вместе с мужем личится и предохраняться обязательно, иначе бессмысленное лечение будет.
05.01.2020
Была гарднерелла врач сказала нет смысла лечить это "наш житель" правда титры не помню 10 в 4й если не ошибаюсь.. А у моей невестки с этой заразой врач тоже кучу лекарств выписала, она лечилась ,но на контроль не дошла сильно загружена работой, надеется что помогло .. В инете много про это есть инфо и читая их я склонна верить своему врачу
05.01.2020
Она не страшна, вылечитесь , контроль через мес 3 и предохраняйте ))) задержки возможны, беременеть только после контрольного мазка , а это 3 мес мин, если раньше забеременеете ничего страшного не будет Обязательно пролечите партнера !!!!! Даже если у него нет ничего по анализам !!! Может быть носителем ....
05.01.2020
Была у меня уреаплазма , правда титры не помню . Лечилась свечками сейчас не вспомню , нг точно ничего ее пила и не колола , вылечилась за один курс .
05.01.2020
гарднерелла была. дисбак влагалища проще говоря. Был перед аппендицитом и после операции по его удалению. Пролечивала метронидозолом таблетками, гексиконом ТУДА и все. Лечилась 5 дней метронидозол и 10 гексикон. Уреаплазму многие врачи и за инфекцию не считают
05.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения странные! Страх...