11 ДПО ХГЧ меньше 1 Печалька

можеие пойти по проще дорожке и начать с хорошего психотерапевта. я с наилучшими пожеланими и с опыта советую.
24.12.2019
Я пробовала, причин вроде как особо не нашли. Все свелось к тому что она сказала, я должна представить свою жизнь без детей. И жить так. И типа тогда произойдёт чудо, хрен там произойдёт оно, мне то не 25 чтобы сидеть сложа ручки и ждать . Я в корне не согласна. Это моя цель, зачем искусственно заставлять себя от этого избавляться, тем более я из тех , кто идёт до конца в достижениях цели , всегда.
24.12.2019
это неправильные пчелы, они несут неправильный мед😄😄😄 нецдачный первый опыт не означает, что психологу нет места в этой проблеме. после зб мой психолог пошел в глубь, в установки и истинные желание и много скрытое стало ясным. и если уж идти к цели то всеми путями - я шла к малышу не только через медицину, но и психологию, медитации, йогу, марафоны, энергии, голодание и еще хренову кучу всего. так что не опускайте руки, пишите план, ищите инфу и радуйтесь сексу с любимым и будет вам солнышко)))
24.12.2019
Не знаю сколько вы пытаетесь но лично мой тернистый путь составил долгих тринадцать лет... не буду описывать все через что мы с мужем прошли...а вам пожелаю чтобы вы отпустили себя и отрешились от этой проблемы ... в этом кроется 50% успеха наступления беременности.. Организм когда стрессует не настроен на продолжение рода... поэтому желаю вам душевного покоя и умиротворения... если справитесь все получится....
24.12.2019
Спасибо, по сравнению с вашими , мы ещё в начале пути. Только 2.5 года. Уже были времена где отпускала, ничего не выходило все равно. Возраст поджимает, тоже не хочется надолго отпускать. Но думаю в следующем месяце паузу возьму, спортом займусь, уже абонемент купила сегодня 😉
24.12.2019
Первого родила в 35... не знаю на сколько вас поджимает но думается вы моложе меня, второго в 37... Первая ЗБ была через год после свадьбы в 25 лет... очень поздно сделала УЗИ В 13 НЕДЕЛЬ а плод замер на 6-ти.. чистка была на14-ой неделе.. и так почистили "хорошо" что 13 лет тишины... а как только с мужем успокоились и решили усыновлять... и я голову свою отключила, вернее переключила... так сразу залет.... вот думаю дура ... не могла раньше переключиться.
24.12.2019
Мне 33, про усыновление мы не думаем пока , да и муж никогда не согласится. Мы конечно ещё даже до ЭКО не дошли. Я все боюсь гормонов, стимуляции, оттягиваю этот момент. Как жаль , что человек не может определять этот процесс. Никогда не думала, что так сложно будет забеременеть, если бы знала , родила бы по молодости да по глупости лучше. Всю жизнь этого боялась, пила таблетки, кольцо ставила , да презики. А теперь вот и время и место есть, да фиг вам называется.
24.12.2019
ИИ, куча стимуляций, лапара , ГСГ, да всего не упомню уже но не щадила себя шла на все процедуры, прошла все обследования, и даже дождалась очереди по квоте на ЭКО...- ВСЕ это мимо... не помогло... а как только забила на все расслабилась... и перестала себя есть так сразу забеременела
24.12.2019
Просто все сошлось))))) Я на работу устроилась, чтоб отвлечься)))) вот сижу уже пятый год отвлекаюсь 😁
24.12.2019
Мне кажется я наоборот много работаю и постоянно в беготне и стрессе. Хочу сейчас уйти на 60% уделить время себе , походить на фитнесс , на массаж. Может это поможет расслабиться.
24.12.2019
Тоже хороший вариант. Как говорят -себя любить надо,и организм тебя полюбит)))) как то так))) Желаю вам исполнения мечты))) новый год пора чудес-так пусть они случаются 😘🤗
24.12.2019
Вам тоже такого же чуда желаю. Пусть Бог простит нас грешных и пошлёт нам счастье родительское.
24.12.2019
Спасибо 😘
25.12.2019
Как же я вас понимаю..... У нас уже три эко было....муж уже сам говорит за усыновление.....но руки не опускаем! Здоровье повышаем)))) надежда,правда,только на чудо,что мой эндометриоз запрет и даст малышу прикрепиться....а нет....ну что уж,там может и очередь в опеке подойдет.
24.12.2019
Похожая ситуация)))) мы с нового года тоже усыновлением собираемся заняться. 8 лет ожидания.....уже была в опеке. Посмотрим)))) пока доки собирем,так хоть голова будет другим занята.
24.12.2019
По мне так хоть суррогатная мать, но не усыновление. Может просто ещё не дошли до этого конечно . Но хочется своих генов.
24.12.2019
В чем может быть причина неудачи?! В замешательстве