Подготовка!!! И курение!!@

Я скажу так, на примере очень много пар у которых курят оба партнера или муж и во время планирования также продолжали курить (это не есть хорошо, я никого не выгораживаю) но при этом беременели и рожали здоровеньких деток ттт🙏🏻 Когда в гормональном фоне (репродуктологии) все хорошо, то это не сыграет важную роль. Когда курильщик со стажем, даже врачи не советуют бросать, можно постепенно уменьшать кол-во сигарет в день, так как организм получает стресс, что может привести не к лучшему, конечно спустя минимум 6 месяцев организм начнёт восстановление🙈
22.12.2019
Мой так и не смог бросить. Год не принимал алкоголя, поменял работу на менее вредную (ушел из бара, где постоянно было накуренно), хорошее питание, натуральные домашние продукты, цветочная пыльца. Пыталась давать фольку, но он у меня совсем неорганизованный, так что накормить чем-то вкусно-полезным было проще))) Так вот - и без бросания за год морфология постепенно выросла с 10% до 60%. Сменив работу, львиную долю вредных веществ убрали - пассивное курение в течение 12 часов хуже активного. А когда еще и сам выкуривает пачку в день... Нам помогло)))
21.12.2019
Мы с мужем курили оба, бер не наступала 7 циклов, была одна бхб. Потом муж бросил курить и уехал в командировку на 3 мес, вернулся и забеременел меня, я бросила курить на 3 дз, когда увидела хгч точно беременный. Было сложно, курила 17 лет, но считаю курение вредным априори, а беременным так тем более.
21.12.2019
Курили оба, потому что не могли бросить. Не считаю это правильным, но даже врач сказала, что если не можем бросить, то и не надо, если будет стресс для организма, то вреда будет больше, чем пользы. Со старшей не курила и не пила, со второй дочкой и сыном курила, но пила безалкогольное пиво на праздники. Сейчас не пью и пытаюсь бросить курить, пока получается потихоньку
21.12.2019
Отличный повод бросить курить и потом не дышать на ребёнка вонючими сигаретами 😉
21.12.2019
Муж курит и не бросал никогда, дочки здоровы тьфу тьфу тьфу. А сейчас после 2 ЗБ я задумалась, но муж не желает бросать.
21.12.2019
Надо бросать. Раз на раз к приходится. Кого то пронесёт, а кто то родит больного (ттт) есть примеры даже .
21.12.2019
У подруги курящий муж, родили троих, ни в коем случае не оправдываю курение, это дело ответственности каждого.
21.12.2019
Малоподвижный образ жизни Курение во время беременности.