Ожидание

Могу сказать что тоже когда-то имела заморочку, хотелось определенный пол и мне казалось что помешалась на счет этого)))Но я поняла что это все временное, похожее на желание что-то иметь прям сейчас как маленькие детки хотят какую-нибудь игрушку, но не надолго так как интерес пропадает с получением ее))Я стала спокойней и просто начала прислушиваться к своему организму, иногда думала что очень холодно ко всему отношусь... Когда читаю как другие месяцами вылавливают овуляцию и думают что если раз в месяц у них был секс, то они могут забеременеть...Понимаю что я была не настолько одержима этим всем, скорее всего неопытная так как даже не понимала что такое овуляция и как ее рассчитать...Ивот когда я все отпустила ,то мой мозг и интуиция стали вместе работать и я начала понимать как высчитывать и т.д.... Мое мнение такое ...Все зависит не от случая ,а от того на сколько мы внимательны к себе во всех смыслах (здоровье,питание и т.д..)
13.12.2019
А вот может быть благодаря тому, что вы так очистили голову (если можно так выразится) у вас все получится лучшим образом , как обычно это и бывает) конечно не надо питать ложных надежд, но трезвая голова думаю пойдёт вам на пользу, однозначно.
13.12.2019
Вы верно подметили про ложные надежды. Беременность- это риск. Я готова ко всему, конечно, настроена позитивно, но по своему опыту поняла, что даже самые редкие случаи, могут коснуться тебя, и взглянешь на это все уже совершенно иначе.
13.12.2019
Кать, всё будет хорошо, забудьте. То, что Вас накрыло, не апатия, это здравый смысл фигового опыта. Жизнь сама по себе риск) Улыбнитесь и да придёт к Вам здоровенький нежданчик!
13.12.2019
Может это от части знак, что ещё не ваше время, у вас есть малыш, возможно ему нужно больше внимания, поэтому вселенная пока не даёт вам малыша) Пустите всю свою энергию на того, кто уже здесь с вами)) и думаю второй малыш не заставит себя долго ждать✨
13.12.2019
Беременна ли? Результат крови на хгч