Что это?

Не, вы не правильно пьете его. Надо для начала отследить О. Потом пьете дюфастон 11 дней. Потом делайте тест - если отрицательный, то дюф надо отменять. И через пару дней придут месячные. Если //, то продолжаете дальше и согласовываете с врачом дозировку. Вы подумайте, это же гормон, не конфетки. Вот так вот запросто пьете без назначений и анализов, да еще и не по схеме.
03.12.2019
Я по узи овуляцию отследила и после начала пить ходила к врачу и врач назначила.просто удлинила сама уже.Это может плохо сказаться то что больше дней пью?завтра отменю
03.12.2019
Ну как минимум вы себе цикл затягиваете. Гормональный фон нарушаете. Организм уже готов к месячным, а вы его задерживаете искусственно. В след раз не удлиняйте, пейте по схеме. Как говорится, больше не всегда лучше)
03.12.2019
Так страшно стало((( Думала может буду беременна((Больше не буду ни в коем случае
03.12.2019
Чтоб исключить беременность тест сделайте. День отмены - это будет 12 день после О. Если Б есть, то тест уже будет полосатый. А если Б нет, то уже и не будет значит в этом цикле. Не переживайте и не расстраивайтесь) Теперь предупрежден - значит вооружен. Желаю вам скорейшей здоровой беременности!)
03.12.2019
Спасибо большое ))И вам всего хорошего .Просто сышала ,что не всегда показывает тест.у меня ранняя овуляция. Уже не буду пить .посмотрим
03.12.2019
Так не важно ранняя или поздняя овуляция. Дюфастон пью только после О. И пьют 11 дней. На 12 день после о 💯 процентов будут полоски если есть беременность. Тут вопрос в другом , что многие его пьют не правильно, с 14 или 16 дня цикла. Тогда да, если не знаешь когда было О, тогда не понятно и когда тест покажет. Я тут топлю за то , что бы серьезно относиться к препаратам, тем более это гормоны. Сколько тут случаев было,что не правильный прием дюфастона даже О блокировал..Так что будьте внимательнее к своему здоровью !
03.12.2019
Пошли)))
03.12.2019
Как и обещала Пожелайте мне удачи🙏🏻 ОВУЛЯЦИЯ))