А как вы сообщили мужу о своем интересном положении?

Я мужу в ворде написала "Ты готов стать ПАПОЙ?" Он к компьютеру подошёл и чуть не расплакался. Был очень рад. У нас 13 лет бесплодия. Потом сорвалось. Теперь решила, что до первого УЗИ говорить не буду. Да и поддерживаю девочку ниже, ну, не до родов, но хотя бы до пятого месяца бы точно не говорила. Было бы легче.. 🤷‍♀️
13.11.2019
Первый раз встретила после работы в 4 утра, показала тест, так как слов не было...одни эмоции....так как я ждала этого чуда 6 лет с бывшим мужем, со вторым практически сразу забеременела. Когда во второй раз, позвонила и сказала " кажется, мы привезли рыбку с моря" Муж все два раза был в восторге от новости.
12.11.2019
Ха, обоим под сорокет... муж сюсю-мусю не любитель, 2 года попыток... Так что без эксклюзива. После работы купила тест, зашла к родителям и увидела первый в своей жизни // тестик! Немного сердечного приступа, а потом эйфории. А вечером муж забирал от родителей и по дороге домой я ему светанула фотку теста на телефоне)) Он немного потупил, а потом проронил пару мужских слезинок 🤧 милота! Промямлил "От меня ещё никто никогда не был беременным" 😂😂😂 и Слава Богу, подумала я. ЗеЭнд!
12.11.2019
Буквально вчера вылезло видео на ютубе, как жена мужу о б сообщила. Кароче, она загада ему 2 загадки. 1 - привела его к холодильнику, 2 - к одному из ящиков в тумбочке. Там лежала коробочка, а внутри неё пинетки. Бедный мужик, расплакался) Но я про себя подумала, что 2 загадки как-то мало, быстро квест закончился) Потом, после этого вылезло др видео в рекомендациях.. Оно не понравилось совсем. Там жена с мужем сидели в кафе и она подарила ему коробку в форме сердца. В ней было печенье с предсказаниями.. Как бы, идея неплохая, но! Эта недоблохер, всё ж снимала на телефон, сначала прикопалась, что он не так их ломает. А потом... Погромче читай, неслышно, погромче читай, погромче... В общем, не знаю, как с ней её муж живёт (если они ещё вместе), но все комментарии под её видео о том, как она достала даже зрителя.. А мужа ее жалели.. Что касается меня, то.. В 1 раз меня настолько распирало от счастья, что... У меня даже мыслей не было какой-то сюрприз готовить) Я просто встретила мужа после работы на улице и тут же ему радостно всё сообщила. На что получила - молодец и поцелуй) А во 2 раз... Я просто тест до мусорки не донесла, муж позвонил. Я с ним проболтала минут 15-20 точно. Пошла на кухню, увидела тест, собралась выкинуть, а там //.. Я была в шоке, тк до этого не получалось. Позвонила опять мужу и сказала - по-моему, я беременна. Тест с //. Он очень обрадовался. Прям слышно было, как интонация изменилась)
12.11.2019
Просто сказала, что тест полосатый, это значит, что получилось, но как пойдет дальше неизвестно. И в свете того, что потом была ЗБ (а потом еще вторая ЗБ), я очень рада, что не устраивала никаких сюрпризиков и поздравляшек. Рано все это. Родится, вот тогда можно радоваться. Если б была возможность, я бы до самых родов никому ничего бы не сказала. Очень переживаю.
12.11.2019
Просто говорила. У меня муж не из тех кто понял и оценил бы что-то иное. Просила его тест купить, тут и так понятно, он сразу узнавал результат. Последний раз прервала с ним разговор по телефону, когда в аптеку зашла. Когда созвонились, его первый вопрос "за тестом ходила?")) Да и о результате почти не пришлось говорить))) Спросила "а ты сам как думаешь?", он ответил "думаю, что ДА". Максимум у меня была мысль фотку теста ему скинуть.
12.11.2019
Я была в шоке когда узнала, так как забеременеть не получалось года два. Руки тряслись) Муж был в отъезде. Я была у родителей. У меня буря эмоций, ураган в душе, не знала куда себя деть. Радость, шок, удивление, страх... все в одной куче. До приезда мужа оставалось 2 или 3 дня. Один день выдержала, но на второй всё-таки сказала по телефону, он подумал что прикалываюсь, несколько раз переспрашивал серьезно ли я))
12.11.2019
Первый раз показала тест полосатый Второй раз пустышку в подарочной коробочке Третий просто позвонила по телефону и прорыдала в трубку "Я береееееееееменнааааааа, ик"
12.11.2019
С утра на зеркале помадой написала, полусонный в ванную зашел и обалдел
12.11.2019
ртом наверно!=))) а если серьезно, то просто вышла из туалета с тестом и сказала. Не понимаю я всех этих обоссаных (простите!) тестов в коробочке и письма от аиста.
12.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
13 дпо🥳 На 4й цикл