Масло вечерней примулы

Масло вечерней примулы вам сейчас точно не помешает https://vitaminusolgar.ru/maslo-vecherney-primuly/ . Я его пила и во время беременности, ведь состав БАДа благотворно влияет на развитие плода. Роды были легкими, я даже не ожидала, что будет такой чудесный эффект. Причем намного улучшилось состояние кожи, волос и ногтей.
25.12.2019
Я пила только в 1 фазе где-то 6 мес. Особого результата не увидела, кроме отсутствия пмс.
27.10.2019
Пила в первой фазе цикла, улучшает яб однозначно, у меня был побочный эффект понос пардон) ещё пью его перед родами, роды лёгкие, но... Кто знает от него ли. Или плацебо. Моя акушерка сказала пей любое масло перед родами, тот же эффект...
26.10.2019
Блин, не могу скопировать ссылку! У меня в друзьях есть девушка с ником "хочу стать мамой" и она активно мне советовала его принимать и даже пост о нем написала. Лично я его не принимала и во время беременности так бы не рисковала
26.10.2019
Масло вечерней примулы или ослинник, БАД мною пользуемый и уважаемый. Чудес от него ждать не стоит, эффект зависит от многих факторов самого организма. Но и исключать положительный эффект не стоит, он безусловно есть. Масло богато полезными веществами и имеет эстрогеноподобный эффект. Просто принимать стоит правильно. Лично я рыла инфу, прежде чем его принимать, сделала определенные выводы. Стоит принимать в первой половине цикла в полной дозировке, и половину второй фазы в половинной дозировке. Потом смотрим на предмет возможной Б, если нет, то с 1 дня цикла пьем опять, если Б, то закидываем в холодильник и начинаем прием перед родами в полной дозировке для подготовки ШМ к естественным родам.
26.10.2019
По второму фото-верно. Его, если и используют, то перед родами, чтобы шейка лучше сгладилась, раскрылась и не было разрывов. Да и то, это спорный вопрос. Для улучшения цикла витамин Е, витамин Д3. А в беременность вообще не надо много всего. Достаточно фолиевой (лучше метилфолат) до 12 недель.
26.10.2019
Странная врач. Масло вечерней примулы во время беременности используют для подготовки шейки к родам с 36-38 недели. Никак не ранее. В общем раньше будет провоцировать выкидыш.
26.10.2019
Терминал побочка Витамины во втором триместре