Про любовь и здравый смысл в день Х!

Получается у нас с мужем двое "механических" детей 🤗👨‍👩‍👧‍👦 Только на днях знакомый спросил у мужа "А у тебя что, все запланированные, да ладно?" "Да, все!" гордо ответил муж. Сегодня 38 день цикла, месячных нет, утром сделала тест (Femitest) и офигеваю... Может тоже реагент? Но где тогда месячные потерялись? Никакого планирования (мелкому 1,3г. еще), никаких расчетов овуляций, никаких "а можно разок и без защиты", онли ППА от силы раз в неделю..Мои эмоции сейчас примерно такие 😳😨😆🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Жду чуда ))
16.10.2019
Даа!!! )))) как же круто! Поздравляю!! ))) у меня дети тоже запланированные, особенно второй. И я кстати совсем не против планирования, я написала скорее применительно к себе, что я против крайностей в таком деле. Получилось так, что приподзагналась и чересчур зациклилась за этом, и вместо удовольствия от этого прекрасного процесса устроила себе маленький адок )) все воспринимают это по-разному и делятся своими впечатлениями здесь ))
16.10.2019
Вы абсолютно правы! Так и есть. Сама уже полгода ловлю и отлавливаю, сейчас полегчало чуть чуть... Не получится, младшему будет 2.5 пойду на работу) стану одеваться, развлекать себя и детей и путешествовать..на заработанные мною деньги. ВАМ УДАЧИ, Вы умница!
15.10.2019
спасибо! Пойдете на работу и заБ. Это ж классика! 😂 Все у нас замечательно и "зачнутся" эти маленькие дети пусть не через месяц, так через 3
15.10.2019
Согласна с Вами. Мы полгода назад решили, что надо общего. Последние месяца 2-3 взялись за это серьезно. Командировки планировали под самые удачные дни. А получилось совсем не в те дни дней за 5 до дня Х, когда мы расслабились и наслаждались
15.10.2019
за 5! дней, ого! Это круто! 👍
15.10.2019
Дети даются свыше. У меня все трое запланированных с тестами на О и Б с узи на 9 дц))) в голове всегда мысли о малыше) хорошо тем, кто умеет в момент планирования отвлекаться - я не умею.
15.10.2019
у меня первый раз с первого цикла получилось, второй отслеживала О по узи и тестам, но как-то не загонялась сильно, бодренько все прошло 😁 А сейчас мне просто не понравилось это состояние зависимости от планирования. Я не против отслеживания, я против крайностей. Для себя, конечно, в этот раз просто испортила себе настроение на месяц :)
15.10.2019
Тоже внимание обратила, они любят приходить к тем кто ждёт, но не "планирует". Когда перестают отлавливать, а чпокаются как попало, когда попало, даже одного раза порой достаточно. Может правда, следя за собой, овулей, что-то в организме идет не так, думает, что если голова ищет, значит сбой)))
15.10.2019
я точно не знаю, как все это работает, когда-то получается, когда-то нет, мне просто не понравилось само состояние "планирования", когда другие важные вещи меркнут, а ты начинаешь жить этими тестами, ожиданием и теряешь то, ради чего все это затеялось - обнимашки уже родившихся детей, заботу мужа, любимую работу в конце концов.
15.10.2019
Перестаем ценить то, что имеем и ждем какую-то новую ценность
15.10.2019
есть грешок 😅
15.10.2019
Чудесный настрой😍 Дай Вам бог скорейших //😇
15.10.2019
Спасибо! Пока проветрю голову! 😄
15.10.2019
Получилось 🥰 Девочки, кто принимает дюфастон, нужен совет!