Антибиотик при гайморите и овуляция

Лучший ответ

Слушайте, понимаю, Вы бы спрашивали до ПА или до приема антибиотика. А так, Вы уже все сделали, и лечиться начали, и ПА в О. Сейчас Вам кто напишет, что вредно, Вы думки гонять начнете. Оно Вам надо? Тем более, что антибиотик Вы же не одноразово глотнули, там же хоть минимальный курс быть должен. Лечитесь спокойно, думайте позитивно, кушайте витамины и не заморачивайтесь над тем, что уже сделано. От себя напишу, что куча народа зачаты в период лечения, попойки или стресса.
13.10.2019
Большое всем спасибо 🙏💕
14.10.2019
Если будет что то не так, то организм сам отторгнет плод. Не накручивайте себя раньше времени.
14.10.2019
Да нормально все будет, природа не дура и все продумал по защите малыша))))) в беременность пьют антибиотики если нужно а вы переживаете на этапе планирования)
14.10.2019
Левофлоксацин антибиотик, относящийся к группе С по опасности применения в период беременности, а значит полностью запрещён. При хронических болезнях Вам нужно просто посоветоваться с врачом, какой антибиотик можно при планировании. У меня самой был постоянный цистит (потом сделала операцию), но всегда лечилась разрешёнными препаратами, на всякий случай. Если болезнь хроническая, то она может обостряться в любой момент, тем более впереди целая зима. Вы же не может каждый раз так рисковать. Да, организм скорее всего просто не примет дефектную клетку, но знаю и обратные случаи. Удачи Вам!🌷
14.10.2019
Нет не опасен, не переживайте. Если что то пойдёт не так он просто не прикрепится. Лежала в больнице в беременность в 8 нед. и в 30 нед. с гайморитом, в первую бер., все прошло хорошо. Сыну 10 лет красавиц отличник. Главное не затягивать и чуть что сразу к ЛОРу.
13.10.2019
Овариамин! ? Дюфастон