Матка, смещённая влево и удачная поза для Б

Нет особых поз для беременности. Все это миф. Сперматозоиды доберутся куда надо при любой позе, даже вертикальной. То есть лежать после секса, а уж тем более стоять в позе березка нисколько не поможет.
11.10.2019
Перегиб матки кзади имеется, проблем с зачатие нет... Мне кажется все эти проблемы с "загибами" придуманы для того, чтоб объяснить необъяснимое.... 🙈
11.10.2019
А положение матки, собственно, не влияет на зачатие. Влагалище в любом случае, довольно узкое, в него открывается ШМ. Так что, сперма, попавшая во влагалище, по любому будет непосредственно возле ШМ. А попав в матку, сперме вообще фиолетово, куда она там отклонена, сперма продвигается просто против тока, то есть, во все стороны матки и дальше по трубам к яичникам. В саму ШМ сперме помочь попасть можно просто не сильно напрягаясь после ПА, полежав расслабленно, чтобы не выдавить из себя большую часть живчиков.
11.10.2019
у меня отклонена, правда кзади, первые две Б вообще без проблем, а вот с третьей пока тихо, но я точно уверена , что не из за положения матки))))
11.10.2019
Помогите советом , хочу услышать ваше мнение Яб на 12 дпо