Девочка/мальчик

Когда во вторую Б сказали, что будет мальчик, я аж рыдала, настолько было неожиданно, настраивалась на девочку. Люблю его до трясучки! И вся семья его обожает, он офигенный!!!
07.10.2019
Первого и хотела мальчика. Второго как-то тоже. На втором узи говорили пол, дальше подтверждали. В терью Б хотела дочь, но сомневалась, что такое вообще возможно. В итоге на втором узи, в 20 недель меня обнадежили девочкой. А в 30 недель сказали, что 100% мальчик, у меня сразу подступил ком к горлу, наверное плакать был готов даже мой отец (который отвёз на узи) и спрашивал "ошибки точно быть не может?"😂 Но такое случилось только потому что дали надежду на дочку. Сейчас мне все равно, учитывая сложный путь к 4й беременности, я же не ради пола их рожаю. Хотелось бы конечно дочку, но это не от нас зависит. Муж хочет дочь уже после второго сына. А мне с мальчиками привычней даже.
07.10.2019
1)Хотеть это нормально, хотите внутри и не говорите никому 2) нее желательно говорить кому либо из родственников. ТК мало ли кому ляпнут. Если будут спрашивать - вы ходите здорового ребенка и неважно какого пола.
07.10.2019
Я хотела больше мальчика и как будто знала что так и будет)даже не удивилась сильно на узи в 13+3 когда нам сказали пол)
07.10.2019
Я с тремя мальчиками продолжаю мечтать о дочке. И иногда тоже думаю, что это как-то неправильно. Либо я готова к четвертому ребенку либо нет. А там уж Бог решит, кого мне послать. Но это ведь мы и наши мысли. Куда от них деться. Это нормально, наверно)
06.10.2019
Абсолютно нормально)Я первый раз хотела девочку,но мальчику не расстролилась)Второй раз чувствовала уже,что мальчик,но мысли о девочке не покидали) А щас мне уже все равно и я даже наоборот больше настроена на мальчика,так как привычнее все с ними)))
06.10.2019
Нормально) Я мальчика хотела только первого,потом девочку,но каждый раз узнав что мальчик ,очень расстраивалась,а дома так вообще в истерике ходила,но после рождения влюблялась с первой минуты,сейчас желание родить дочь не ушло,но настраиваю себя на сына тоже,со временем стала проще к этому относиться,буду рада всем и любить буду не меньше))
06.10.2019
Вы героиня!
06.10.2019
Да ну,вот есть семья где 12!мальчиков и дальше собираются рожать с надеждой на девочку.взяли бы с детдома малышку и всё. Я с тремя к концу дня тухну а тут 12!
06.10.2019
Не понимаю такого подхода. Надо рожать детей ради детей а не ради пола. Тоже девочку хочу конечно, но если будет мальчик не сильно расстроюсь. Главное здоровый чтоб был.
07.10.2019
Здоровье это главное. Даже если будет сын ещё один,то будем с мужем ждать внучек и запасаться деньгами )))
07.10.2019
Это вполне нормально.) По моему мнению такие мысли возникают вовсе не из-за люблю/не люблю, а чисто на подсознательном уровне чувствуем с кем вам конкретно будет проще в воспитании. Ну, по крайней мере так было с моим отцом. Он хотел мальчика, потому что понятия не имел, что делать с девочкой. Родилась я и он был рад, любил меня очень и заботился, правда с некой неуклюжестью. Мило очень.) Никогда не забуду его ужас в глазах, когда я подошла к нему с просьбой сбегать в магазин за прокладками, потому что у меня начались первые м. Он в панике звонил маме, которая была в гостях у тети с моим братом и даже в блокнотик записывал какие именно нужны. :'D
06.10.2019
Муж всегда хотел девочку мне было без разницы,5 лет не могла забеременеть,забеременела муж был уверен что девочка а я что мальчик)))даже на узи мне сказали девочка я даже не удивилась и встала сказала не может быть я уверена что это мальчик))подтвердили на следующем узи моего мальчика)))желаю вам удачи! А так первый ребенок не имеет значения 😊
06.10.2019
Спасибо вам!
06.10.2019
Ничего плохого не вижу. Я всегда хотела девочку, муж нейтрально к полу ребенка - лишь бы ребенок. Когда узнала , что двойня очень боялась , что пацаны будут. Но я сразу настроилась, что будут мальчики, чтоб потом без обломов)). Когда оказалось , что девочки- я там от радости вскрикнула на узи. Но , если бы сказали, что мальчики уже бы спокойно отнеслась и ясно, что и мальчиков бы любили )).
06.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ваше мнение!!! Какой яичник у вас овулировал и кто родился, мальчик или девочка? Какой яичник у вас овулировал и кт