Не знаю правильно сделала или нет..

У вас уже 7 недель больше УЗИ не делали как самочувствие?
11.10.2019
Добрый день =) Сегодня 6+5, завтра записалась на УЗИ. Есть мажущие выделения, небольшие, цвет непонятный, то ли светло-розовый, то ли бежевый.. Бывают дни когда чисто. Болей нет вообще, тошнит только с каждым днем все сильнее =(((( Надеюсь, завтра уже увидят эмбриончик и сердцебиение тоже услышат, по сроку уже вроде должно быть, но это так... всего лишь мои надежды....
11.10.2019
Да, все будет хорошо, лучше подождать ,что бы зря не расстраивали у всех на разных сроках видят. Я думаю ,что все найдут у вас , тем более признаки беременности есть . Я уже хочу ,что бы меня тошнило , что-ли ))) А врача поменяли ?
11.10.2019
Ой, лучше без тошноты, честно слово, я даже не думала, что так сложно это будет, представляла себе, что когда беременную тошнит она как принцесса на горошине лежит себе такая, а все вокруг нее носятся=)))) в жизни все не так =) Аппетита нет вообще, еду кое-как в себя пихаю, через тошноту. Переживаю что мало ем... Когда тошнота отступает, чувствую сильный голод, но это продолжается 5-10 минут, потом опять тошнит. Тут был день, когда отпустило на весь день, так это вообще кайф, голова ясная, аппетит есть, чувствуешь себя человеком =) Врача еще не меняла, в понедельник пойду =)
11.10.2019
Ну вот у меня с утра тоже аппетита нет как то с трудом ем , так как на работу надо идти, а так как посреди ночи ни спится с утра хочется лечь и спать . Напишите обязательно про УЗИ держу за вас кулачки .
11.10.2019
Хорошо =))) Спасибо большое=))))
11.10.2019
Пару недель назад проходила диспансеризацию и в нее входил осмотр акушерки на кресле. Я думала, это обычный мазок, а оказалось что-то посерьёзнее. Т.к. в этот день и на следующий на плавках были коричневые выделения, и на туалет.бумаге следы. Я уж думала, М начинаются, хотя до них была ещё неделя. Но это мне там так наковыряли шейку, что она начала кровить, потому что М все-таки пришли в срок. И у вас наверняка то же самое. А никакая не угроза.
05.10.2019
Они соскоб берут на анализ, может из-за этого кровить
05.10.2019
А вы в какой жк? Думаю, что вы все правильно сделали. Ещё недельку потерпеть и уже на узи сходить, сердечко должны будете услышать. Но за выделениями конечно наблюдайте, если будут больше, то сразу по скорой
04.10.2019
ЖК 1 РД 5 Октябрьского района, которая на Киренского. Так и сделаю =) Надеюсь, все наладится.
04.10.2019
И я добавлю, все врачи к которым я ходила, говорили эрозию шейки маики прижигать только после беременности. До беременности ничего не делать, тк это чревато негативными последствиями.
04.10.2019
У меня есть другой пример. Эрозия преобразовалась. Есть милн1, милн2, милн3 и рак. У меня был милн2. Если не лечить, то с оглядкой на постоянный контроль, пожалуй🤔
04.10.2019
Ой, кошмар. Конечно нужно наблюдаться и делать кольпоскопию.
04.10.2019
Да, рак тоже очень страшная штука =((((
04.10.2019
Блин, а что у вас за врачи там? Кто полезет на маленьком сроке туда смотреть? Я еще когда планировала, пришла во второй фазе цикла к гине, она отказалась брать мазки. Сказала сдавать только сразу после месячных. Т.к. она понимает, что можно все что угодно сорвать. А это врач высшей категории акушер-гинеколог
04.10.2019
У нас видимо смотрят все, мне тоже смотрели, и на живот давили так, что думала на кресле рожу, впервые было больно, Но слава богу всё хорошо, выделения были коричневые, но на следующий день было чисто (осмотр был на сроке 5 недель)
05.10.2019
Жесть. У нас так никто не смотрит, тем более не давит. Можно и в суд подать за такое, практически во всех кабинетах, а особенно у гинекологов видется аудиозапись разговора врача с пациентом. Если была врача ошибка, можно прослушать разговор и выплатят компенсацию в случае чего.
05.10.2019
У нас сомневаюсь про прослушку, там ремонто-то с 70-х годов наверное не делался...хотя начали крыльцо делать
05.10.2019
а Вы в какой ЖК?
05.10.2019
На крас. Рабе которая
07.10.2019
Воача я тоже в жк поменяла,по моему заявлению.У меня тоже была очень грубая. А по поводу стационара...ну понаблюдайте дома за мазней,если что вернетесь.
04.10.2019
Врача я меняла. Моя участковая в ЖК была, мягко говоря, не алё. Пошла к заведующей ЖК, объяснила ситуацию, написала заявление. Заведующая меня практически за руку отвела к другому (отличному, надо сказать) врачу. У нее вела беременность и сейчас наблюдаюсь, не будучи беременной.
04.10.2019
Да в этой ЖК такая заведущая... Я в марте этого года писала на нее жалобу в министерство. Я не конфликтный человек, нет... но когда тебя осматривает заведущая с накрашенными ногтями почти в сантиметр, а потом ты видишь как из приемного кабинета выходит женщина... на минуточку... с собакой на руках... глаз начинает дергаться...
04.10.2019
Какая бы ни была заведующая, вы по закону имеете право сменить врача, если участковый не устраивает. Единственный пунктик - врач, которого вы выберете должен будет согласиться вас взять.
04.10.2019
2 года назад у меня была похожая ситуация, 4 недели, срок маленький УЗИ еще не сделали, сходила к врачу, она меня "прощупала" было больно, в итоге началась легкая мазня, через 2 дня я проверилась у дежурного врача - шейка закрыта, угрозы вроде нет, уезжаю домой и под утро уже приезжаю с конкретным кровотечением. Пытались сохранить, днем того же дня я потеряла малыша. К слову о маленьком сроке и отсутствии сохраняющей терапии. У меня эту терапию проводили. Было назначено лечение и тд, просто было уже поздно... Желаю Вам удачи! Попробуйте посетить другого врача, все таки врачи все разные
04.10.2019
А что Вам давали? Уколы какие-то делали? Как пытались сохранить?
04.10.2019
Уколы делали, не лишь кровоостанавливающие, ношпу и что-то еще
05.10.2019
Конечно, если дело только в шейке, то ничего страшного, но и ничего приятного. Мне в свое время не дали поменять врача. Хоть все это по закону и т.д. т.п. Хоть через заведующую, хоть как. Но может конкретно в вашей ситуации получится.
04.10.2019
Ложиться не надо раз отслоек и прочего нет и уровень гормонов хороший. Насчёт врача - меняйте. Меня в Б с недели задержки и каждый месяц в кресле "смотрели", а то и два раза в месяц (лейкоциты, енть) и ни разу не то что не кровило, а даже ощущений болезненных не было. Хоть смотрели как положено, с зеркалами... А с Вашей "врачихой" меня бы напрягл не сам факт болезненности (ну, мало ли у всех бывают неудачи: поставила неудачно или упёрлось куда-нибудь), а вот это отношение: "может кровить", "это нормально", "за пару дней пройдет".
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность 5 недель и 2 дня Головная боль