Кто-нибудь улучшал показатель map - теста?

Денег ваш гинеколог хочет прокачать! У вас 97%.. вы поймите: ВСЕ спермики не годны к оплодотворению!!!! Почему написала все..потому что, оставшиеся 3% недостаточно по количеству для естест оплодотворения! Вы сейчас 3 мес будете колоть, пить, массировать и т.д... потратите кучу денег..но ниже 50% у вас мар тест не упадет!!! Уж извините... Идите на эко: это будет быстрее и эффективнее..
02.10.2019
Вот и я об этом. Странный какой-то. Я его ещё напрямую спросила причем здесь какие-то витамины и тд. Только обнадёживает зачем-то (((
02.10.2019
А какое лечение гинеколог предлагает? И почему вы не консультируетесь у андролога?
02.10.2019
Сказал, что типа выпишет какие-то таблетки растительные и витамины. Якобы так дешевле, чем у андролога будет) Я сразу как-то насторожилась. На завтра записались к андрологу. Просто хотела перестраховаться. Вдруг и он наподобие такой чуши скажет.
02.10.2019
Лучше проконсультируйтесь у андролога, возможно, что ваш гинеколог имеет процент от назначений БАДов. Прочитайте, пожалуйста, это, как вы можете увидеть, ни одна из причин не может лечиться витаминками и травами. И если возможно лечение конкретно в вашем случае, то это должен назначать андролог, а не гинеколог, и после обследования. Гинеколог ничего не понимает в яичках, простате и варикоцеле.
02.10.2019
Помогите расшифровать. Mar - тест 97!!!! мои гормоны - IV часть. Может я проклятая?.... чего бы еще попить...