Внематочная ?

Если правильно понимаю, у Вас еще даже задержки как таковой нет? А тесты что показывают? У меня было две внематочных беременности. До первого узи (на 6-й акушерской неделе) даже не дергайтесь по поводу каких-то ощущений. Я во второй раз была уверена, что у меня нормальная беременность, всякие покалывания и потягивания ощущались именно в районе матки, а оно вот так вышло. А яичники может тянуть и при нормальной Б. По поводу боли при ВБ... Видимо, это индивидуально. Я бы не назвала ее прям сииииильной. Слегка отдает в район копчика, поясницы. Ну и кровью мажет. Конечно, когда уже разрыв трубы - то там и сознание теряешь... Но все это уже, как правило, после 5-6 акушерской недели проявляется. А до задержки-то чего себя накручивать зря - с ума сходить?
02.10.2019
Так а вы уверенны , что Б вообще есть?? У меня иногда тоже яичник может болеть, но с Б это никак не связанно.
01.10.2019
Какой у вас день после овуляции? Тест положительный?
01.10.2019
Яичник может болеть, потому что идет выработка прогика. Это нормально, даже может должно быть. У меня болит каждый цикл. Внематочная проявляется позже и там сииильные боли. Не переживайте. если срок меленький то УЗИ не увидит ... Думаю еще очень рано что-то говорить. Хотя может все таки лучше сходить на обследование...
01.10.2019
От внематочной очень сильная боль, но если так переживаете сходите на узи
01.10.2019
Какой смысл искать внематочную в середине цикла? Судя по ее истории тем....
01.10.2019
В середине цикла смысла нет! Но я считаю если человек переживает, то пусть идёт обследоваться.
01.10.2019
Для чего? Никто ничего там не увидит, а вот психоза себе нагонит.
01.10.2019
Ну а от того что сидеть и гадать разве психоза не будет?
01.10.2019
А что "гадать" то если причины этого делать еще нет? Можно также сидеть и накручивать себя, что завтра конец света, с тем же успехом. К планированию беременности, ее диагностики и ведению нужно относиться максимально АДЕКВАТНО. Тогда есть шанс спокойно забеременеть, выносить и родить. Не нужно накручивать себя и повышать уровень кортизола, а следовательно рисковать овуляцией, беременностью и родами. Нет способа узнать о внематочной на таком сроке, что бесноваться то на пустом месте?
02.10.2019
Послушайте, девушка попросила совет, ей каждый ответил так как считает нужным, но вы уже в клиром комментарии подряд пишите мне претензии. У нас тут что врачебный форум, где мы обсуждаем протоколы лечения?
02.10.2019
Кажется девушка ничего мне не пишет, и думаю, ей важно сохранить беременность если она есть, а продолжили писать мне - Вы, я Вам ответила. В чем проблема?
02.10.2019
Начнём с того, что я ответила девушке, а вы уже начали отвечать мне. Я никаким образом в ваш диалог не вступала, и вопросы вам не задавала. Всего доброго
02.10.2019
Сколько до задержки?
01.10.2019
Это сложный вопрос. Последне время были разными.
01.10.2019
Границы напишите. И когда последние начались.
01.10.2019
Если беременность есть по тестам, то на 6 неделе она будет по узи, для чего мерить температуру (никто в мире цивильном этим методом не пользуется) и задаваться бесполезными вопросами? Делайте тест, идите на узи в 6-7 недель и не пугайте себя всякой ерундой. Боль в яичнике с доминантным фолликулом может быть, а может не быть.
01.10.2019
Спасибо большое ☺️. я просто сама по себе паникёрша, а после двух неудачных я прислушиваюсь к каждому шороху.
01.10.2019
23.09 был 8 день цикла... Вы сейчас прикалываетесь?
01.10.2019
И зря, так как ситуацию паникой не изменишь, а вот повышенный тонус матки усилишь. Давай, возьми себя в руки и делай все с умом.
01.10.2019
зачем вы так пишите что НИКТО в ЦИВИЛЬНОМ мире не пользуется методом измерения температуры??? Я пользуюсь! Мои знакомые пользуются! и тут полно девочек тоже пользуются! мы не цивильные? бред какой Автор, Вам успехов! Хотите - измеряйте! Но врач вам сейчас вряд ли что скажет, рано слишком.
01.10.2019
Я так пишу потому, что акушерство в развитых странах не использует данную методику. Прежде чем писать "бред" ознакомьтесь с мировыми исследованиями и рекомендациями. И не нужно на пустом месте набрасываться на людей. А вот бесконечное засовывание градусника в анус ничего хорошего кроме невроза не вызывает.
01.10.2019
набросились ВЫ на девушку как раз! но это ладно... тут, вижу, бесполезно)))) значит мы живем не в развитой стране. А за вас безусловно рады!
01.10.2019
Я на девушку не набрасывалась, а адекватно описала, что нужно предпринять и не нужно в мои высказывания подмешивать несуществующий смысл.
01.10.2019
если это у вас такой адекват "никто" в "цивильном" мире, то окей. У всех свой адекват)))
01.10.2019
Аргумент ни о чем. Чисто чтобы препираться.
01.10.2019
я вас удивлю, но БТ можно мерить не только в анусе) кто о чем, видимо аахахаха
01.10.2019
Нет, у меня достаточно медицинского образования и знаний чтобы меня удивить. Суть не в том где ее мерить, суть в том, что эта методика не используется в акушерстве и гинекологии современного мира, но, жители РФ, как обычно занимаются мракобесием. Занимайтесь сексом, а не измерением температуры и постоянным психозом "от чего она упала, поднялась и т.п."
01.10.2019
у вас у самой стоит город в РФ. Но это ладно. Спорить не буду. Бредом я назвала ваши слова что НИКТО не измеряет. Измеряют и еще как! и не только в России. У меня много знакомых в разных странах. Каждый использует тот метод, который хочет. Вряд ли просто так измеряют, а потому что хотят больше понять про свой организм, знать О. Может нет возможности на узи пойти? А вот про секс вы опять же удивили всех! правда надо им заниматься? передам девочкам из РФ)
01.10.2019
Еще раз: можно и мочу пить,но, это не используется в современной медицине или Вы со знакомыми законодатель медицинских исследований в области доказательной медицины? Думаю, что - нет. Делать можно все, что угодно, можно святую воду пить или еще что, вопрос эффективности, а ее - нет. Да, для современных людей существуют тесты на овуляцию если есть большое желание постоянно ее отслеживать. Вы напрасно пытаетесь иронизировать, я Вам говорю серьезные вещи. Бесконечный контроль вызывает стрессовую стерильность и ничего в этом смешного и положительного - нет.
01.10.2019
про святую воду вы тут тоже борщите, ибо девочки, которые тут в группе долго, уже и ее готовы пить! Я думаю, вы тоже не законодатель мед исследований. Тесты на о существуют, да. Отлично. Только вот не у всех они показывают ее - это раз. Могут сильно ярко полосатиться дня 4 подряд - два. Так что уж лучше несколько методов. Мы правы каждая в своем. Но меня именно возмутила ваша категоричность. На этом сайте даже сообщество есть отдельное про БТ и графики. Поэтому не очень уместно, на мой взгляд, писать о цивильности. В этом вся суть.
01.10.2019
Изучите современную медицинскую литературу, какой смысл с Вами спорить если Вы не обладаете знаниями? Никакой. Тут все зависит от того, что девушка хочет получить в результате, если беременность, то стоит успокоится, сделать тест на 2-3 день задержки и подтвердить на 6-7 неделе плодное яйцо в матке, а не накручивать себя еще далеко "до". Более, того, девушка молодец и меня услышала, а вот какого....Вы в этот диалог вмешались мне вообще непонятно. Еще раз, с сообществами по БТ и прочим мракобесием не нужно лезть к образованным людям, и сообщества БДСМ есть и что, считать это нормой? Не используют в цивилизованной медицинской практики эту методику.
01.10.2019
такого.... я вмешалась, что это публичное пространство. А вот насчет моих знаний вы зря. Вы не знаете не мой путь, ничего обо мне) ну, на вашей совести)
01.10.2019
При чем тут моя совесть? Давайте закончим этот бесполезный разговор, Вам говоришь о медицине с точки зрения доказательной базы, а Вы в ответ несете какую-то ерунду.
01.10.2019
аминь ))))))))))))))))
01.10.2019
А вы беременны? А что с хгч, растет как нужно, вообще внематочная позже дает о себе знать
01.10.2019
Это нормально при беременности
01.10.2019
Признаки беременности .. где ? Увеличивался ли у вас низ живота в Б цикл!?