Выросла киста на Визане

У меня была. Визанну пила 7 месяцев, за эти месяцы несколько узи делала. На каждом киста на разных Я. То справа, то слева, то снова справа... Они уходили и без М у меня, но тут же видимо выходила новая на др стороне 😬
26.09.2019
А беспокоили, тянущие боли были или просто по узи видели? У меня тянуть перестала, но опять началась мазня и такая более «жидкая и кровяная», извините за подробности((( Я так понимаю это уходит киста. До этого пару недель уже как чисто было, обрадовалась что так и доходу до конца приема таблеток. На выходных ещё понаблюдаю и если что наберу врача.
27.09.2019
У меня всегда почти боли. До лапары, после, на визанне... Эндометриоз агрессивный. Болело и без кист, поэтому тут вам не подскажу. Но знаете, была как-то киста 4 см у меня, болела, потом перестала, думала прошла, каково было удивление, что она до 10 выросла. Так что полагаю от расположения зависят ещё ощущения, куда давить будет. Мазня периодически была весь приём препарата.
27.09.2019
Я виду у Вас беременный значок! Поздравляю! Как быстро получилось после Визаны?
27.09.2019
Спасибо. Не быстро к слову совсем, много проблем новых появилось после лапары, визанны и вообще. Тут все индивидуально.
27.09.2019
У меня после выскабливания зб такая была, 2 мес месячных не было. Но я специально прыгала на батуте усердно и она лопнула и месячные через пару дней начались.
24.09.2019
Функциональная киста на Визане М после Визан