ЗБ(

Не надо летать на таких сроеах... кровь загушается при полете..
22.04.2022
Сочувствую... сама через это прошла дважды. Время немного поможет унять острую боль от потери, хотя полностью эту боль никуда не деть. Обнимаю
23.11.2019
Замершую не сохранишь, это естественный отбор. Больно, конечно, но природе виднее. Мне сделали выскабливание ЗБ и через 3 месяца я забеременела и родила. Желаю вам мужественности (в данном случае женственности) на новый этап.
24.09.2019
Ой как я вас понимаю((((держитесь...я о своей б. Вспоминаю и слёзы на глазах а прошло уже пол года,на душе кошки скрегут капец((((
23.09.2019
Вы не виноваты в этом, так случается, поэтому скорее встряхнитесь и не смейте мучиться грустью и мыслями "как же я переживу это?!"
23.09.2019
Вы, главное, ни в чем не вините себя. Поверьте, если чему-то суждено случиться, то оно случится... Первая беременность замерла - ни единого признака этому не было. Вторая беременность- коричневая мазня, пролежала на сохранении в стационаре две недели. В итоге все равно выкидыш. Переболейте, переживите это и снова в бой! У вас все получится. Верьте🙏 удачи! 🍀
23.09.2019
В марте у самой замерла на 13 неделе 😑 Отходила долго. Могла плакать бесконечно, муж уже после 2 месяцев ругать стал. Но ничего с этим не сделаешь. Сейчас прошло пол года, отошло на задний план. Сейчас сново планируем 🤰 Вам терпения, съездите отдохнуть куда нибудь (мы за город ездили на базу отдыха) помогает отвлечься. Удачи вам!
23.09.2019
Очень сочувствую.. Сама полтора месяца назад через это прошла. Замерла на 6,обнаружили на 10. Плакала неделю, какое то отчаянье, страх.. Сдала анализы, кровь, гормоны, щитовидки, все в норме.. Вот бывает. Главное сейчас пережить, перетерпеть этот сложный период, потом будет полегче. Я сейчас вот ещё цикл пропущу и будем снова пробовать.. Держитесь, не отчаивайтесь. Всё обязательно сбудется. Ну вот почему то к нашим целям, мечтам нас ведут по непростому пути. Но мы дойдём))
23.09.2019
Я вас понимаю, хочу выразить вам слова сочувствия! Держитесь, по другому никак! У самой в том году был В на 9 - 10 неделе, на узи малыш уже был похож на человечка, так хорошо было видно и голову, и ручки с ножками, он так шевелился смешно, но тоже отслойка, и через 4 дня хлынуло, экстренно чистили наживо. От новой беременности тоже не знаю чего ждать, болею 3 неделю, пила антибиотики, а выздоровление где то далеко. Но я знаю что сделала что смогла, и вы сделали все что смогли! Остальное к сожалению не в моих силах, и к сожалению не в ваших тоже, мы не всесильные( верю что все у вас будет! Иначе и быть не может!
23.09.2019
Сочувствую вам, значит с плодом было, что-то не так, поверьте лучше на таком сроке... Это тяжело, главное не закрывайтесь в себе, и не стоит копаться в этом, вы не виноваты. Самой только 2 месяца назад был аборт по мед. Показаниям на сроке 12.5... я вас понимаю. Все будет хорошо, не сразу, я только сейчас пришла в себя так сказать.
23.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Паховые лимфоузлы или что это?🤔 8-9ДПО Душевные переживания...