Болезненная овуляция или другое?

Вот у меня сейчас так, боль тянущая в пояснице и низ живота, и в правый бок отдает. Овуляцию по тесту поймать не смогла, 9 дней после ПА. Вот думаю, может поздняя овуляция?!🤔 К врачу я конечно записалась, для того чтобы исключить что то плохое.
22.09.2019
Вот и я записалась
22.09.2019
Здравствуйте,как у вас дела? Были у врача? Что сказали вам? Была О?
29.09.2019
Добрый вечер! У врача была, обнаружили кисту на яичнике((( Рекомендация по узи,на удаление. К гинекологу еще раз на прием, и ее вердикт уже будет точнее что дальше. Как у вас дела? Это овуляция была?
29.09.2019
А что у вас за киста? Фолликулярная? Мне сказали, что ановуляторный цикл и обнаружили в матке вроде как спайки(под вопросом), хотя никогда ничего я не делала (зб, высказывания и т.д.)
29.09.2019
Эндометриоидная. Вот и у меня не когда не было зб и т.д. Откуда взялась не понятно🤔
29.09.2019
У меня болезненная овуляция каждый раз. Проявляется тянущей болью за пару дней до овуляции с той стороны, где овулирующий в этот раз яичник, особенно неприятно при ходьбе. В сам день овуляции очень сильно болит низ живота, боль отдает в задний проход. Два-три часа ада в день овуляции и отпускает. Что помогает? Лично мне практически ничего. А теории должны помогать обезболивающие типа Нурофена и Кетанола, но у меня от них болит желудок. Единственное, от чего у меня желудок не болит это шипучий растворимый Панадол. Если у вас такое впервые, я б на вашем месте на всякий случай сходила к врачу и/или на УЗИ. Такими ощущениями, если они не стандартные для вас, может проявляться киста или апоплексия. У меня была апоплексия яичника, болели именно поясница и отдавало в ногу. Не поленитесь, сгоняйте на УЗИ.
22.09.2019
Уже записалась,но только на пятницу. Кисту недавно удалили,контроль УЗИ через 3 месяца - вот время подошло и записалась. Такое со мной вне месячных впервые
22.09.2019
Ну, теоретически все бывает в первый раз. Дай Бог, чтобы прошло. Но если боли не пройдут в ближайшие часы или усилятся, не ждите и не терпите, вызывайте скорую.
22.09.2019
Посмотрю, если что вызову
22.09.2019
Снова в бой👊🏻 Бывает такое?